Редко Отвечающий

Карамелька, .Если вы читаете это сообщение, то значит либо вы на моей странице, либо вам опять спамят Боты Модераторов. 🙂 А потому можете смело промолчать и продолжить дальше заниматься своими насущными делами - так как вопрос отсутствует.

Ответы
Ks-Classic

редко отвечающий, я весьма польщена вашими заботами. но прошу не стоит стоить театр в пустыне, скорпионы не любят театр)

Редко Отвечающий

А верблюды?

Ks-Classic

к сожалению, их постоянно гонят, и продыху не дают

Редко Отвечающий

))))))))))))))))