Гулжайнар Кутманова

зачем большие окна трамваю???

Ответы
Ева Сушкевич

И трамваю, и автобусу большие окна нужны для того, чтобы людишки могли видеть всё интересное,что происходит на улице. Это же всем ясно и понятно!!!

Светлана Челябинск

экономия электроэнергии,облегчение массы,легкость эвакуации...а у меня клаустрофобия,я только в них и езжу

Анастасия Толстова

вау... ну, можно предположить, чтобы лучше видеть красоты города, даже тем пассажирам, которые едут стоя...

Наталья Гришина

Самому трамваю,как ни странно,действительно незачем.)А вот пассажирам очень удобно по разным причинам.

Иван

во-первых это дешевле, во-вторых вам удобно в маршрутке высматривать где находитесь зимой?

Валентина Маслова

не представляю трамвай с маленькими окошечками. яхта на рельсах что ли?

В)
Внучара )

Для того, чтоб какая-нибудь корова при аварии в окне не застряла

Константин Булыгин

Для того чтобы люди на улице видели этих обезьян внутри сарая..

Sy
Syoshi

Чтобы было удобнее разбивать при аварии и выпрыгивать оттуда.

Наталья Давыдова

для естественного освещения в целях экономии электроэнергии)

Ва
Валентина

чтобы было лучше видно как люди давят друг друга в час пик)))

A*
Albina *

практично, красиво, чтобы не проехать остановку:D

Zeyn Tebrizi

чтобы можно было попрашатся с любтмой человеком

Валентина Екимсеева

Чтобы было видно улицу пассажирам и было светло

Татьяна Шипковская

Это же очевидно! Для экономии металла в стране!

Румис Сулейманов

чтобы люди не занимались любовью в трамваи

Игорь Поворов

Чтобы в случаи аварий выбить и вылести )))))))

Dv
Dvoretskiy.m.s

чтобы экономить электроэнергию на свете.

Галя Галина

Чтобы лучше видеть тебя, Красная шапочка.

Венера Исаева

смотреть на счастливые лица граждан...)))