Ол
Олег

я понимаю зачем красят ресницы блондинки .. а зачем это брюнеткам ?

Ответы
Светлана Спицына

Вас впечалить) Какие нобуквовенные глаза) В природе таких не существует) И вообще все женские выверты тока для вас , мужчины)

Светлана Спицына

Одно Но, вы часто путаете красивых с хорошо накрашенными

Ол
Олег

то что мне нра в женщинах.. они не красят

Лю
Людмила

Так от этого ресницы длиннее становятся, а взгляд привлекательней и выразительней...☺️

Ол
Олег

я сегодня с молодой женщиной общался у нее глаза такие черные что зрачка не видно .. и она зачем то намазала ресницы .. в ее глазах и так можно утонуть .. и без туши

Лю
Людмила

Однако, утонул в накрашенных...

Ол
Олег

да был грех ..оч хороша жаль что замужем

Лю
Людмила

Утонуть можно и в других...накрашенных ресницах...☺️

Лю
Людмила

Удачи! 🍀

Ол
Олег

и тебе большой и горячей любви Люся

Лю
Людмила

Спасибочки, Олег! 🌻

Ки
Кира

Я понимаю, когда девки красят, а сейчас и мужики накрашеные, зачем им это?

Ромашка

чтоб ярче были глаза, реснички потолще после туши

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Подчеркивают естественную красоту

Капибара С Вуалью

Для завершения образа

Ел
Елена

Так жгучие становятся

Натали

Увеличить их длину...

Натали

А глаза?

Натали

Прикольно

Натали

Они цвет меняют от настроения?

Ол
Олег

не знаю я не от слеживал .. знакомые говорят что темнеют когда я сержусь

Натали

У меня глаза тоже цвкт меняют от ярко голубого до темно-серого...

Ев
Евгения

Чтобы удлинить их

Долой Геноцид

Ресницы длиннее

На
Наталия

Я шатенка🙈