Оба Два

МЕНЯЮ ПОДРУЖЕК НА ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ. ПОЧТИ ДАРОМ. (Тлф. УЖеГорит)

Ответы
Нина Фидельская

ЕСЛИ НАСТОЯЩИЕ ПОДРУЖКИ,ТО ЖАЛЬ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ,А НАСТОЯЩАЯ ПОДРУЖКА ОСТАНЕЦА,,,

Людмила Кобыльняк

Спасибо... Я как-нибудь со своими останусь, что с подружками, что с ювелирными украшениями... 🙂

Татьяна Иванова

А на фига мне Ваши подружки??? Я и своих Вам даром отдам. Нынче подружки - липовые.

Анна Нефедова

Клево ! Я думала все наоборот .Может службу спасения вызвать пусть теф погасят .

Светлана Капуста

а я меня друзей на верблюдов, про согласие прошу уведомить в письменном виде))

Надежда Иванова

Мне твои подружки зачем? Я сама бы что нибудь поменяла на хороших дружков.

Лилия Lili Belle Муллахметова

"Тьфу как некультурно!" (Фрекен Бок из "Карлсон, который живёт на крыше")

Oleg Ladik

давай иначе ты мне ювелирные украшения а я тебе соседий сразу четыре

Сильва Алексанян

СМОТРЯ КАКИХ ПОДРУЖЕК,ЕСТЬПОДРУЖКИ, ЧТО ЗА БРИЛИАНТ НЕ ПОМЕНЯЮ,,,,,,,,

Lucica Lucica

Главное успеть совершить сделку ,пока телефон не сгорел со всем ))

Юл
Юлия

с ними же не поговоришь, не поплачешь, не посмеешься... скучно!

Якубоните Роксоланна

смотри не сгори от щедрости не то один пепел останется.........

Laska Laska

Подружка-всмысле котят?-интересный способ их продать))

Дмитрий Комаров

Мне такие не нужны, у меня высокие моральные принципы

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

у таких как ты еще есть подруги? странно..........кто они

Ирина Сабанова

А я своих подружек никогда и ни на что не променяю!!!

Светлана Шалавина

Ношенная бижутерия подойдет? Подружки ведь тоже бу

Светлана Парфёнова

)))))))отдам подруг замуж,сил нет больше с ними пить

Александра Германовна

то есть теперь мне вашими подружками обвешаться?

Магомед Якубов

Меня больше интересует как реагируют подружки))))