Татьяна Мечникова

🎈 Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

))) а у скромного человека нет потребности в том чтобы его скромность заметили! )))

Ольга Борисовна

нужно обязательно носить шапку пилота и варежки и сандали ,тогда сразу заметят

Дмитрий Самойленко

Желание чтобы заметили это действие эго. Скромность - первый признак святости

Надежда Наумова

а за чем.-мне и так хорошо-меньше завидуют -легче жить.друзья ценят и понимают.

Сергей Доллар

Кто увидит, поймёт, а кому не дано понимать, и пусть не видит, вам же лучше.

Николай

А кому она сто лет нужна-то? Да до самой смерти никто не заподозрит даже!))

Pilot Pirks

если в самом деле скромный -то заметят---хотя нескомных быстрее замечают

Zz
Zzz77Zzz13

как то замечают.но подруга называет мило улыбаясь-пошлячка..мммммммммм

Олег Тарасенко

Твой бюст тоже не бросается в глаза,но никто не сомневается,что он есть!

Анатолий Кирдяшев

Заметят обязательно, ибо Мы, Овны, Умны, Скромны и чертовски Обаятельны.

Златуся Полторыхина

Моя скромность бросается в глаза,но замечают её только одноклассники

Никита Салабаев

время покажет...Скромность обычно не бросается в глаза,она скромная...

Roman K

Вот я очень скромный, и всем об этом говорю. Когда говоришь - замечают

Alexander Klimov

не надо бросаться в глаза уважаемая, спокойствие только спокойствие

Николай Граур

А зачем, чтобы скромность замечали. Замечать должны инициативу!

Где Ты Там И Я

Может заметят в парикмахерской, там контакт очевиден на лицо?)

Александр. Иероглиф

Никак, скромность вообще вещь бесполезная в плане заметности.

Стёпа Степанов

Смотря какие люди,я же не буду перед всеми их"закатывать"....)))))

Владимир Васильев

в ютьюб набрать "никто не приглашает на танцы" есть там ответ

Yusif Abdullayev

О да! Скромность - это товар который нуждается в рекламе! )))))))