Володя

🖼Сохраняете чистоту?

Ответы
Никита Петров

Привет, узнай всю правду Существует огромное количество причин, для чего каждому нужен взлом той или иной сложности👌 Каждый наш клиент имеет свой интерес в услугах, не имеет значения, вызван он чувством подозрения, любопытства или ревности, мы помогаем каждому достичь положительного результата, разоблачив любого человека и добившись правды! Каждый день, как и сегодня, наша главная задача - всем нашим клиентам предоставить результат как можно быстрее и качественно! Хотите знать правду? Закажите взлом любой сложности Наши Контакты / Telegram: @vzlom_off Почта: vzlom.help.hack@gmail.com Whats App: +7 968 617-96-01

Mister Farid

чистота внешняя - есть проявление чистоты внутренней, сколь не бей по еблу - недоносков сраных, всё равно по утру будет двор засранный. Это как голубей обучать не срать на площади Согласия.

Ab
Abaddon😈

А что стоит её сохранять:просто донести фантик,бычок от сигареты или пакет до мусорки? Жаль,не все так делают,но я принципиально даже семечки лузгаю рядом с мусоркой или в пакетик.

Александр Колосов

Иду по улице, высматриваю урну, чтоб "бычок" выбросить, не люблю мусорить. А материться лишний раз не надо, его вибрация энергетику человека разрушает.

Борис Пустовалов

Судя по тому, как Вы испохабили нормальный лозунг, Вам приходилось получать по всем перечисленным частям вашего организма! И поделом!!

O X A N A

А я столько времени напрасно лопату в багажнике возила! Нужно начать активно пользоваться) И в кроссовках ходить, чтоб убегать быстро)

Галина

Такому и отвечать не хочется . Не на базаре ,а с людьми разговариваете . Никакого уважения к собеседникам, мне не хамить .

Володя

Не нравится проходи мимо.мне пох на твоё существование

Валя Весна

Когда это так и будет везде..? Полиции выдавать лопаты вместо дубинок..? По моему от дворников будет больше порядка..))

Ал
Алексей

если и серьезно то все верно как бы а надо и подумать если возможность у человека если приспичело ? нет .

Вечный Ученик

Лопата - главное национальное орудие воспитательного воздействия на нерадивых россиян.

Евгения

Обязательно! Ещё и за другими убираем! (А комменты на фото прикольные!!! 😂😂😂)

Нежелезный Человек

Для меня выкинутый мимо урны даже маленький фантик уже вызывает дискомфорт

Давид

Если в мозгах будет чистота, тогда не нужно будет за семи с лопатой бегать))

Александр Богдан

Один рыжий-пыжий конопатый убил дедушку лопатой, правда, не помню зачем.

Ир
Ира

😅🤣🤭🙈конечно, а то не дайте Бог всё перечисленное сбудется🤣

Aleksander Jakovlev

Приходится...у нас сразу отстреливают, лопаты пройденный этап )))

Иван Серов

Красавы Умницы. Еще бы штрафы по тышь 50 включили ваще красотта.

Геннадий

и правльн только так с хулигамнами и свиньями броться надо

Шу
Шурик

Стараюсь но от этого ничего не меняется ...Без меня гадят

Ирина

вова...что за непристойности ты посылаешь человекам🤔

Володя

Соответственно их непристойным моделям поведения😂😂😂😂😂

Ирина

обобщаешь парниша

Володя

Лопату с крыльями и пусть летает за порядком следит.И по горбу херак и готово 😂😂😂😂😂😂

Ирина

добрый ты поп однако🤭

Володя

Лопату окропить святой водой и вперед!

Ирина

😳