Kg
Kgb

Существует ли печать одиночества? И зачем люди берут на себя грех наводить порчи и привороты?

Ответы
Дима Бочкарёв

Печати одиночества нет , люди страдающие ересьми считают что рядом с человеком должны обязательно чувствовать Семейности при чем до того как пройдут с ним крым и рым что уже говорит о том что сердце человека в дьяволе так как без закония ищут , и могут сие находить с такими же , но не такого восприятие Верных этими заблудшими романтиками рядом они чувствуют только свежесть весны, а тте кто пошел ещё дальше в изучении злых наук по био энергетики чувствуют только тартар пристанище свое , а порчи и привороты не действуют на Верных , но действуют на неверных и наводить их люди решают сами обрекая себя на муки адские которы после исторжения их в мир без бога могут длиться миллионы лет до их второй смерти , проклятия же эти люди совершают вне зависимости своей воли , но по факту служения сатане

Александр Колосов

Да, существует, только тяжело это осознавать. А про этих людишек - они тупы и невежественны в этом отношении, не понимают, и не хотят понимать, что вся эта гадость вернулся к ним, или к их близким, отомстить хотят из-под тишка, да ещё тëмными силами. Давно весьма, занимался я изотерикой разной, больше туда лезть не хочу.

Nikolas Brayn

грех и порча - это концепция связаная с верой, грех берётся на, а душу себе приписывают те, кто верит в каих-то из богов, соответственно если человек атеист, то души у него нет, соответственно и греха. с порчами та же фигня, просто самоубеждение или желание спихнуть провали в жизни на что-то сверхестественное

Mister Farid

жену одного дипломата, после миссии а Африке, когда они вернулись в Россию, спросили, мол, а как там Вуду? действительно ли оно такое страшное и действенное? на что она ответила: да, Вуду видела, очень действенное, на тех, кто в это верит, на местных. на белых людях эта фигня не работает.

Kg
Kgb

Если вы не были на луне, не значит, что её не существует

Сергей Андреев

Интересная концепция - наводить свою порчу на других. Не думаю, что это заразно, но точно то, что один несчастливый человек не желая исправить это положение, может сделать несчастливым другого.

Sarman

Нет никаких печатей. Всё зависит от самого человека. А вот на счёт приворотов и порчи, то это магия - дело рук Сатаны, который сейчас правит миром.

Александр

Придуркам нравится чувствовать себя сильными, могущими то, чего не могут другие. А об оплате этих штук не думают, там кредитная линия длинная...

Kg
Kgb

Глупые. Что с них взять

Ж;
Ж;-)

Печать? Нет) Желание разобраться в себе,
ведь так никакой жизни не хватит... Если
делать то, что "нужно" другим, не тебе...
Я стараюсь 50 на 50

Чи
Чин

существует только..Крест , его и нести надо со смирением и мужеством, и по пути не заниматься всякой мерзостью ( типа, порчи и привороты)

Kg
Kgb

Вот именно

Татьяна Лагунович

Кто-то из вредности своей. Кто-то из мести. Но что бы ни сделал-все к нему и вернется. Не к нему, так к потомкам

Kg
Kgb

Бедным потомкам отгребать

Татьяна Лагунович

Вот именно. Обычно об этом не думают, когда делают. Но все возвращается. И порой вдвое-в трое сильнее.

Kg
Kgb

За все отвечать надо

Татьяна Лагунович

Точно. Как говорят, бумеранг возвращается. Только вот когда и кому по голове стукнет и насколько больно, никому не известно.

Роман Роман

Я считаю, что никакой порчи и печати одиночества нет. Всё дело в характере человека и окружающих его людей.

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Роман Роман

Часто человек усложняет простые вещи происходящие в его жизни ищя причину его несчастий в высших силах.

Андрей Акбаров

порча, привороты - это бессмысленная трата времени и средств , пользу извлекают только мошенники.

Анита

А некоторые говорят,что приворота не существует и печати одиночества тоже,мол судьба такая.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Светлана Зайцева

Про печать одиночества трудно сказать, а вот зачем люди так поступают - со злобы и зависти.

Kg
Kgb

🤔 голова вава

Андрей

У девушек это не спрашивайте,они в этом не признаются,так как они все немножко ведьмы😕

Kg
Kgb

🤔😱

Андрей

😀

Андрей

Ещё скажите,что ни когда не видели старушку с палочкой у заброшенной церкви😕

Ой Ля Ля

Х з . Скучно им и глумятся над нами. Сами мы виноваты. Никто бы не ходил, и их бы не было…

Сергей В....

а мне одна бабушка так сказала..внучок землица она ведь круглая с заду зайтить может..

Zu Gen

Пик (печать) спектр Ану (рока, кармы).
От захвата страстями и незнания последствий.

" Пантера "

Я не верю в порчи и привороты , просто есть люди ,которым нравиться быть одному

Дм
Дмитрий

Да нет никаких печатей. Дело не в колдовстве, а в элементарной психологии.

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Дм
Дмитрий

Конкретно к вашему вопросу. Дело не в печать одиночества, а в определенном психотипе личности и связанной с ним модели поведения.