Сергей Егоров

Через сорок лет, через Инет, я нашел не дождавшуюся меня из армии девчонку, а зачем?

Ответы
Лилия Куропатенко

НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ!!!!Значит так уготовано судьбой.Ты,много лет спустя,проверил свои чувства!И можешь теперь решить,любил ли ты или был лишь влюблен.Исчезло ли в тебе разочарование или ,наоборот,приобрело лишь силу.А может спрятал свою любовь к ней,где-то далеко,далеко,а достать долг перед семьей не велит.Вот и верши свою судьбу сам.

Сергей Егоров

ТЫ все написала верно....

Галина Петерс (Лакомых)

Наверное надо было это сделать чтобы получить ответ на мучащий вопрос-почему не дождалась.Ответ получен-на душе станет спокойней.Только не злорадствуйте над тем, что у неё всё плохо! Она своё получила-нет более греха, чем предательство любви!Не а если у неё всё ОЕ-пожелайте счастья и не тревожте её более.

Тимошенко Борис

Спустилась осень на поля ...Всё выжгла по палила.. Стоит берёзонька моя стоит унылая. Под берёзкой той стаяли часто мы..... играл распущенной косой, целовал прекрасные ланиты.....Белая берёзка, что стоишь унылая .... Где же ты девчоночка... милая ... Счастливая... ? Чтоб узнать - Счастлива ли без тебя

Улита Микитюк-Келиман

Она молодая, красивая, зачем ей губить 5 лет своей молодости. Пусть гуляет. ... Короче говоря через пол года растались. Я думаю что не один такой. ... Служать третий год,за это время было 2 девушки обе не дождались не то что из армии,а даже по полгода прождать не смогли.у..

Акулина

интересно, как её жизнь без меня сложилась? это как в анекдоте : "встречаются немолодые мужчина и женщина, бывшие одноклассники ...после с..са Она ему говорит - "ты самый лучший мужчина в моей жизни!" - "Дааа! А что тогда в 10-м классе мне отказала?"......

Людмила Сидельцева

А я очень хотела бы встретиться со своим парнем, которого не дождалась из армии... Мне хотелось бы узнать, как он живёт, какие у него дети и т.д. Пусть у нас не сложились отношения, но друзьями ведь мы можем остаться...

Сергей Егоров

Друзьями- это грустно...

Людмила Сидельцева

По-другому уже не получится, т.к. у обоих семья и дети уже давно...

Сергей Егоров

А у нас уже и внуки...

Людмила Сидельцева

У нас тоже они есть... А вот знаешь, Сергей, почему-то я частенько вспоминаю своего парня, несмотря на то, что прошло много времени... И мне было бы приятно узнать, что он тоже меня не забыл... Правильно говорят - первая любовь "не ржавеет".

Нина Инина

осталась обида,посмотреть в глаза и т д у меня вообще фигня. нашла соседа,а он утверждает,что когда ему было 13 лет,а мне 15 я ему предлагала дружбу.Я смеялась до истерики.а он мне не верит,что над ним тогда подшутили.

Ольга Колихалова

ну не знаю хотел найти вот и нашел а что дальше просто не подумал когда искал ( нажми на кнопку получишь результат твоя мечта осуществится нажми на кнопку ну что же ты не рад тебе больше не к чему стремиться

Валентина Шаховец

Ну наверное уязвленное самолюбие время от времени напоминало о себе и хотело сатисфакции, типа уведеть ее толстой и некрасивой и сказать себе как хорошо что я на ней не женился. А уведели и как?

Сергей Егоров

Нормально, в общем-то,успешная женщина, дочь, внук,не замужем, приятная, глаза - усталые...

Валентина Шаховец

И снова выброс адреналина? Бывает. Но быстро пройдет. Что случилось, то случилось. Значит так должно было и быть. И она была не ваша и вы не для нее были предназначены. А заглянуть в прошедшее еще раз всегда интересно, как впрочем и в будущее хотелось бы.

Сергей Егоров

В будущее, не надо...

Татьяна Гагарина

Наверно вспомнили былые времена и захотелось узнать как сложилась жизнь этой девчонки,как она выглядит сейчас и особенно захотелось узнать как она отнесется к вам увидев вас в ИНЕТЕ....

Галина Левицкая

Если нашли, значит искали... значит зачем-то это было нужно. Возможно, чтобы разобраться в своих чувствах... или убедиться что с ней все в порядке. Вариантов много... думайте, выбирайте...

Tина С

если нашли, значит искали.... Я думаю Вы знаете ответ..., все эти годы...Вам было "больно", даже если жизнь сложилась благополучно....Возможно, Вам просто захотелось в ней разочароваться)))

Надежда Нестерова

Мне то-же так хочется найти мальчика, которого я не дождалась из армии я до сих пор чувствую себя виноватой перед ним и хочу повиниться перед ним, но у меня не получается его найти!

Людмила Филатова

Обычное любопытство.Подсознательно хочется посмотреть, как выглядит, как живет, какая семья. Чаще всего это любопытство у тех, у кого что-то не сложилось в жизни. Я так думаю.

Сергей Егоров

Может, ты и права...

Маргарита Максимова

А хочется ей позвонить,сказать что помнил все эти годы? Но нет смелости,чтобы встретиться .по причине прошедших лет,изменивших внешность? У меня так,но ЕГО нет в соцсетях.....

Лариса Логинова

Видимо, до сих пор не отпустила та ситуация, не прошла обида. А, может, "просто" узнать, как она поживает, и, заодно, показать, чего добился тот, кого она потеряла...

Светлана Калитаева

Чтобы узнать,почему так произошло.Может она всю жизнь казнит себя за это.И если ты нашёл в себе силы пережить все это ,то значит ты СИЛЬНЫЙ.И не надо её винить .

Светлана Термяева

Вот!!!а сколько у него было до этой встречи??? Одна, десять., сто??? И что ??? А тут первая любовь !!! И все остальное вдруг в один момент показалось бессмысленным

Ольга Ларионова

тоже мучает вопрос зачем?? наверно убедиться что все правильно сделала в жизни, что тот кто остался за бортом сейчас утоп или барахтается среди фикалий)))

Ракиба Мустафина

Раньше служили 25 лет Если девушка дожидалась-отливали пушку,если нет-сажали дерево Так выпьем же за единственную царь пушку и бескрайние леса России!!!