Сергей Егоров

Через сорок лет, через Инет, я нашел не дождавшуюся меня из армии девчонку, а зачем?

Ответы · страница 3
Вера Шутько

Действительно, зачем? Может это судьба? Ведь ничего просто так не происходит, и встречи не случайны, пусть и виртуальные.

Мила Л

не надобно желать свиданий с теми,кого любили мы давным-давно.Живое ощущение потери от этих встреч нам вынести дано.....

Любовь Ерушова

Действительно, зачем? Я ведь тоже не сразу поняла, что не надо возвращаться в детство и юность. Все мы стали другими...

Ольга Ивановна Зайцева

ЛЮБИМОГО(УЮ) НЕЛЬЗЯ ВЫКИНУТЬ ИЗ СЕРДЦА. Она навсегда осталась в Вашем сердце и всегда тревожит. Чтоб унять тревогу.

Сергей Егоров

Наверное , останется эта тревога, до последнего прыжка в никуда...

Дина Муртазина

чтобы прошлое, которое тебя до сих пор мучило-наконец-то тебя отпустило...теперь вперёд!!!! Жизнь продолжается 👍

Татьяна Ионова

Наверное, это просто ностальгия по молодости... ну и, конечно, интересно как время изменяет внешность человека... 😉

Ирина Романович

просто интересно,как жизнь сложилась!Я прекрасно переписываюсь со своей первой любовью,которую не видела 30 лет!

Сергей Егоров

Муж , наверное, в восторге...

Ирина Романович

он в курсе, ничего страшного, он у меня адекватный!Это же школьная любовь!

Elena Boger

Значить судьба такова встретиться ещё раз через столько лет,вспомнить свои молодые годы как дружили когда то.

Людмила Быкова

Наверное не для того что бы получить еще одну пощечину?А увидеть. что жалеть даже всегда себя опасно!Не так ли?

Марина Лазарева

Потому что это была любовь и очень хотелось её увидеть, я думаю..... а я свою первую не могу и через инет найти

Uk
Ukraine-Kr

.... что бы высказать свою радость либо выразить гнев ..... Среднего не дано ... Лично я не нашёл ....и чудненько ...

Ир
Ирина.

Я всю жизнь так же мечтала о встрече,а посмотрела что он в своей семье счастлив без меня и враз успокоилась.

Любовь Золотарева

Там, где был однажды счастлив, не возвращаются. Или, наоборот, все равно будет моей, если живет огонь любви.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А зачем?Вот мой дядя (73 года) нашёл свою девушку,которую любил,а женился на другой,тоже спрашивается-зачем?

Елена Журавлёва

Вы её нашли или она Вас? Если Вы её, значит, ещё не всё досказано, не было логического завершения отношений.

Елена

я тоже нашла первую любовь и ужаснулась,как говориться хорошо,что этот принц на белом коне проехал мимо 🙂

Марина Василенко

Увидите ее,а она уже не та наивная девушка,и чувства охладеют к ней.Цените того.кто сейчас рядом с вами,,. 🙂

Светлана Плотникова

возможно, чтобы встретиться или узнать, счастлива ли она? Не дождалась девчонка, а нашли бабушку! Зачем?

Альбина Волегова

НЕЗАЧЕМ СЕБЯ ОБРЕМЕНЯТЬ ПРОШЛЫМ. ЛЮДИ ИЗ ПРОШЛОГО СОВСЕМ НЕ ТЕ, КОГО ТЫ ЛЮБИЛ В МОЛОДОСТИ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ.

Сергей Егоров

Я когда по телефону ее голос услышал, думал я сошел с ума, голос -то оказывается с годами не меняется....

Альбина Волегова

ГОЛОС-ЭТО НЕ ДУША И ТЕЛО...

Жайнар Кульсеитова

Интересно было наверное вам какой она через много лет стала, не зря ли вы жалели, что не дождалась она.