Сергей Егоров

Через сорок лет, через Инет, я нашел не дождавшуюся меня из армии девчонку, а зачем?

Ответы · страница 5
Ол
Олюшка

Посмотреть какой она стала!)))Я тоже нашла парня в Одноклассниках,которого не дождалась!))))

Ол
Олюшка

Жена,ребенок,гуляет...А на меня до сих пор обижен!)))))

Сергей Егоров

А не дождалась - невтерпеж было...?

Ол
Олюшка

Нет,я уехала из того города,где мы встречались.

Флюза Давлетшина

просто хотел удостовериться что она несчастлива..и остался не совсем доволен результатом

Елена Князева

Видимо захотелось узнать как у неё сложилась жизнь и посмотреть как она сейчас выглядит...

Алена Шанибова

Чтобы узнать, не зря ли она не дождалась, может все таки Вы были б лучшим вариантом для нее

Татьяна

не дождалась - значит не ваша

Пчелка

У вас семья? У нее семья? если не дождалась тогда,вам не обидно? Или до сих пор она в сердце?

Сергей Егоров

Вот в том -то и дело, что до сих пор...

Валентина Мединцева

Бывает ,меня тоже нашёл бывштй муж через 37 лет ,и тоже ,зачем .иногда общаемся по телефону.

Фима Задунайская

чтобы....порадоваться,что она вас не дождалась. Вряд ли она похорошела..за столько-то лет.

Любовь Липатова

Чтобы вспомнить наверно , как это было. А может вы о ней думали? Вот и притянули ситуацию.

Татьяна

спросите у себя. Наверное хотели убедиться, что с вами её жизнь могла бы сложиться лучше

Ольга Маковская

Чтобы посмотреть какая она стала старая и толстая и подумать, повезло, что не дождалась!

Светлана Лузина

Наверное первую любовь долго хранят в памяти и стараются понять - почему так произошло.

Valentina Ermolaeva

vi nas sprashivaete? a sami to ,dlai chego iskali?-rani ne zajili? nenujno voroshit proshloe,i ne nujno v nego vozvrashatsai,kak bi nebilo ono vam dorogo....

Сергей Егоров

Валя, перейти на RU слабо?

Valentina Ermolaeva

komp. grecheskogo proizvodstava,popozje,translit ploho kopiruet

Сергей Егоров

Понятненько, просто плохо читать...

Valentina Ermolaeva

я спрсила,зачем ворошит прошлое? не нуйно,и возврашатсаи в него не нужно,как би не било оно дорого..-жит и дорожить,береч,то что ест...

Татьяна Козлова

Думаю первая любовь а она на всю жизнь ----не отпускает --- наверно так природой заложено

Галина

Самому виднее,может быть хотел убедится ,что всё что случилось к лучшему ли наоборот!

Валентина Коваленко

наверное, чтобы убедиться, что все прошло ... или наоборот... чтобы начать все сначала...

Любовь Румянцева

пообщаться и не сожалеть о том,что она не дождалась любимого,а жизнь так прекрасна.....

Светлана Федоренко

Что бы вспомнить былые времена, окунуться в молодость. Не только вы, а многие нашли...

Аг
Агата

чисто -просто любопытство..а я нашла,того..кого и не ждала,сама бросила..но..общаемся..

Вера Лившиц

решил посмотреть,что она из себя сейчас представляет,чтобы потешить свое самолюбие

Елена Иваненко

Наверное для того, что бы понять почему, как и для чего... и что из этого всего вышло...