Шепот

Как сейчас в Армии?Беспредел или всё-таки по-спокойнее стало?У сына призыв скоро,переживаю

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Честно, мне не нравиться то что с армиеей сделали, раньше армия делала из пид***зов, мужчин, а сейчас из мужчин делает пид****зов. - ну это так, лирика от старого вояки... а так очень милый летний лагерь со спортивным уклонам... меня матушка 10 лет назад тоже в армейку отпускать не хотела, как раз в то время по телевизору про дидавшину передачи модные были)) - но дедовшина на практике оказалась не терания а средство воспитания. Накосячил - получи. Ну так вот, я матушке и сказал что за два года я подерусь ровно столько же, сколько по духанке там отгребу, - так что равный обмен. Ушел в армейку, в это время два моих друга остались на гражданке - одни поднялся - стал начальником, второй сидит, так что... кто его знает как бы судьба распорядилась... Но сейчас мне хотя бы не стыдно смотреть в лицо ветеранам и собственному отцу - а это дорогого стоит ))) К тому же им сейчас там мобилу разрешают таскать, так что не переживайте, мобилу коечно дорогую довать не надо, так дешовую какю не будь, Деньги пусть в слюду от сигарет запаяет, и когда первый раз мыться будет, пусть под щеку засунет - жвачку то прятать наверно от учителей во рту умеет)) а дальше там быстро научится, что к чему ))) Выеживаться там не надо, боятся нельзя, а дальше все будет )))

Шепот

спасибо)))

Нет Данных Нет Данных

И вам спасибо, что мужика взростили ...

Шепот

двоих)у меня еще младший-10 лет)

Нет Данных Нет Данных

Умнечка )))

Шепот

муж старался))))

Нет Данных Нет Данных

И он умнечка )))

Андрей Сергеевич *

В Армии если и есть беспредел, то это единичные случаи...Прозападники делают своё ,,чёрное,, дело против России...Нагнетают и искажают действительность, что-бы ослабить наше государство...Вы поменьше читайте их прессу и их ТВ...Они Вам ещё не то ,,впарят,, ...На гражданке беспредела и криминала в разы больше...и Вы ведь не побоялись рожать и растить сына...А кто будет Вас защищать?...Иноземные солдаты?...

Господин Товарисч

Стреляют пушки, пулеметы,
Pакеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!

Ни
Нина

говорят как куда попадет, но в общем говорят наводят потихоньку порядок.......мой в универе учится сейчас ч тоже нервничала страшно по поводу призыва, пусть у вашего сына будет хорошая служба, удачи!!!

Сергей Дроздoff

не знаю главное человеком быть армии бояться не нужно я и в абхазию ездил и ничего как у нас говорили нормальные пацаны они везде нормальные

Дмитрий Мартынов

Ха!! Сейчас не армия а дом отдыха!! У него даже мобильный телефон там будет!! Так, что переживать то нечего!!!

По
Полночь

говорят,все изменилось.да что там,всего год,не переживайте(хотя легко сказать конечно, у самой тоже сын)

Татиана

..не переживай, Наташ.... У меня зять в мае придет,... - вроде спокойно... Хотя, за всю Россию как скажешь?..

Nikolai Korolev

по спокойнее стало,поверь мне. я был в армии 2006 -2008 и было уже спокойно,по сравнению с 80-90 гг.

Эл
Элина

думаю по-спокойней стало, хочу на это надеятся, я также вынуждена сына туда отпустить

Михаил Лукьянов

не знаю.Да и вряд ли что то изменилось если не хуже. лучше найти 10000000000000000000000причин...

Шепот

не думаю

Михаил Лукьянов

это вы сейчас так думаете. время покажет...мой не ходил...

Шепот

ну и зря)мой пойдет-сам хочет,а я не препятствую

Михаил Лукьянов

тогда зачем знать что там....пусть идет...другие будут рады....

Максим Щелков

не переживай дружище!там сейчас дет сад,если смышлёный поймёт!я бы ещё раз сходил бы

Никита Фильчаков

смотря где,но надеюсь что у него всё хорошо,я в армии буду заступаться за слабых

Viktor U

и что то кардинально изменилось ?-вряд ли, на хрена эта армия и так все продали

Alexander Pehotskih

Сейчас деньги платят,не за то что-бы отмазать,а наоборот: выводы делайте сами

Св
Светлана

смотря где,у меня два брата отслужили и все хорошо....все будет хорошо у вас)))

Вова Лещенко

В армии всегда одинаково а вот от сына зависит много как себя поставит

Максим Пиков

сейчас не армия, а рай на богамах, вот в мои времена была армия и война

Андрей И Надежда Плужниковы

мне кажется это зависит от самих солдат.как они себя вести там будут.

Николай Касавцев

не очень хорошо....но многое зависит от мальчика...как себя поведет...