Алексей Мигущенко

Человек живёт в 9ти этажном доме на 9ом этаже. Каждый день он ходит гулять и спускается вниз на лифте, после того как он погулял он поднимается обратно тоже на лифте, но с небольшой разницей. В солнечный день он поднимается на лифте до 6го этажа, а дальше идёт пешком по лестнице, а в дождливый день поднимается на лифте прямиком до 9го этажа, почему?) (Можете задавать мне вопросы на ДА или НЕТ)

Ответы
Виталий

человек маленького роста и до кнопки этажа не достает. А в дождливую погоду нажимает зонтиком.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ээээм... что-то очень странное твориться с человеком)))

Алексей Мигущенко

Да нет он так всегда делает)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Видимо задачка не для моего примитивного умишки)

Алексей Мигущенко

Можете задавать мне вопросы на ДА или НЕТ)

Ника

хорошее настроение

Ника

датчик у лифта, если пасмурно, то идёт до 6только эт

Ника

обувь грязная, и чтобы не тащить всю грязь

Алексей Мигущенко

Так он после дождя прямиком домой ехал, так что нет)

О-
О-Ля-Ля)))

Ритуал такой)

О-
О-Ля-Ля)))

Я б всё пешком ходила...такая физкультура)

О-
О-Ля-Ля)))

Заходит с солнца в тёмный лифт))и путает кнопки,колбочки ещё не заработали))

Алексей Мигущенко

Тоже нет, ответ более поверхностный)

Алексей Мигущенко

E&
Elena &

мокрые ноги

Алексей Мигущенко

Можно задавать мне вопросы на ДА или нет)