Андрей Павлович

Ненавижу алкоголь. А вы?

Ответы
Сергей В.

просто ты не то пробовал..ведь шоколадные конфеты с коньком ел и что выплёвывал а кофе с ванна таллином то же в раковину..а язычки воздушные чуть солёные на пиве прям в окно..я понимаю его поэтому ненависть это уже болезнь..или как говорили в моё время перебор

Александр Петрович Кудрявцев

шедевр. Тогда не над всем можно было смеяться но зато искренне. А насчет алкаголя я не так радикален но четко знаю ВРЕМЯ МЕСТО КОЛИЧЕСТВО И КОМПАНИЮ. Академик Жданов ваш союзник уникальный человек

Наташенька

Посмотрела с удовольствием))) а как зрители смеются!!! Прелесть... ))) к алкоголю отношусь уважительно- сколько сильных мужчин и красивых женщин он погубил...не счесть...увы.

Наташенька

Ааа...в этом дело!

Андрей Павлович

Именно. Мои друзья тоже православные.

Наташенька

Ну, это не повод не пригласить друзей разделить с вами праздник!))

Андрей Павлович

Мои друзья сейчас живут в разных городах.

Наташенька

Жаль...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

О! Ненависть как и любовь очень сильное чувство! Мне не за что его ненавидить, хотя могла бы потому что бывший муж был зависимым. Но это же не алкоголь виноват

Лиз

Всё очень точно сказано... Главное мера.

Игорь Коверзюк

не люблю по сути,но балуюсь,иногда,ибо в тех микстурах,кои Вы иногда пьёте,один хрен спирт присутствует

Пе
Печаль

Значит вы алкоголик. Нормальные люди не испытывают к нему ненависть. Вы видимо пытаетесь бросить.

Анатолий

А мне он нравится (хороший и качественный). Но не в водопроводных количествах, разумеется.

Sholpan Baiganatova

А шампанское, а бокал хорошего вина, а рюмочка отличного коньяка? Если в меру, то можно.

Владимир Должиков

стараемся не злоупотреблять
а вы верите что психотропы могут кому то помочь???

Марго Беккер

С хероов ли? Ты же не можешь сожрать зараз 4 кг жратвы? А водяры выжрать моогут..

Владимир Зернов

Россия - пьющая страна. Владимир Святой говаривал: на Руси одно веселье - пити!

Пани Тася

Не знаю не пробовала Какой то сбой в организме ни грамма не принимает🤷‍♀️

Балбес

Алкоголь наш ВРАГ!!! И мы его уничтожаем!!! 🖼Вредя своему здоровью...

Сотник Виктор

Кто ж его любит, он же лишает разума и красивой изящной походки от бедра

..
.... .... .... ♡

Мне нравится выпить бокал вина или бутылку пива...после тяжёлой недели.

Иехидна 🍄

Мне фиолетово но все же спрошу... А ты мужик или бабий прихвостень???

Андрей Павлович

Мужчина.

Иехидна 🍄

Ах, если мужчина...
Ещё и из ебурга...
Самэц...
Надеюсь ты богомол...

Андрей Павлович

Хамить только не надо.

Иехидна 🍄

Как бы я различаю в жизни мужчин и особей мужского пола... У меня 8 лет вахтами по северу и Камчатке... Ты друг поверь - особь мужского пола, не мужчина...

Мария

люблю тяпнуть 100гр ! надо меру знать!!Когда,с кем.почему и сколько!!

Забавка

К "литражам" равнодушна, а к "мерным стаканчикам" уважительно ...)))

Забавка

С приятным утром!)) Это ж анекдот....вспомнила...да и не собиралась думать про вас такие ужастики...))

Алексей.

Ну да, все анекдоты из жизни.. )))))

Забавка

Надеюсь не на вашей жизненной истории придумывался анекдот)))

Андрей Павлович

А мой приятель поехал в магазин на велосипеде и купил бутылку виски. Он побоялся, что если он упадет, то бутылка разобьется, поэтому он ее выпил. И это было правильным решением, так как приятель падал 7 раз по дороге домой.

Забавка

)))в правильный "сосуд" залил ценное...и в таком "вялом" состоянии человек всегда находит дорогу домой с количеством набитых шишек....))

Не могу сказать, что ненавижу. Не пью напитки больше 12% алкоголя.

Надежда Звонарева

В меру и в компании, чтоб до песен. Н уважаю пьянство и жадность.