Константин Марсов

Как развеселить кота?

−1
Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я знаю) Мышку ему купить нужно или поймать и в аквариум ее поместить, или хомяка бегущего в колесе продемонстрировать! Не порадуется так удивится котяра 😄

Татьяна Матушанская

Поговорить с ним и приласкать,показать,насколько Вы его любите...А,может,стоит проконсультироваться у ветеринара?

Константин Марсов

Татьяна, у Вас замечательный подход! Думаю, после этого ветеринар не потребуется)

Ле
Лена-Сава

А чего грустит-то? Может,пары-тройки кошек ему не хватает? Или он кастрат и по потерянному достоинству тоскует?

Ле
Лена-Сава

Ты уже с осьминогом хочешь конкурировать?

Александр Перевезенцев

Это он со мной.я то сейчас со скунсом соревнуюсь.

Ле
Лена-Сава

О, Боже, даже представить эти миазмы не могу. Как хорошо, что инет запахи ещё не передаёт.

Александр Перевезенцев

Костя прав. А я рупор правды.

Ле
Лена-Сава

Мысливец-правдоруб. Внесу в цитатник непременно.

Юрий Ванеев

Игрою... С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Константин Марсов

Спасибо, Юрий! С Праздником!!!

Галина Тищенко

МОЖЕТ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ЕМУ)))) С ТРУДОМ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ГРУСТНОГО ВПАВШЕГО В ДЕПРЕССИЮ КОТА)))

Константин Марсов

Вы такая позитивная!!!))) Наверное, от общения с Вами, любой, даже самый депрессивный кот сразу получит всплеск радостных эмоций!))

Мавджуда Мухамеджанова

он для вас, а не вы для него. привяжите фантик к нитке, повесьте куда-нибудь, пусть радуется

Den Caufman

ибануть тебя оп стену чтоп тупых вапросав не зодовал тогда кот развеселится и я тоже

Константин Марсов

Здравствуйте! На каком это языке написано? Можно перевод?

Константин Марсов

Не понятно, увы... Что такое "китаискам", например? Кто такие китаиски?

Den Caufman

рас те непонятно чо тогда спрашиваеш игнорь

Константин Марсов

Ни одного слова непонятно. Это какой-то диалект?

Татьяна Герасимова

хорошее предложение про мышей, но можно и к стулу шарик на ниточке привязать

Константин Марсов

Шарик на ниточке помог!!!

Лана

Моему достаточно дать оливку,10минут будет с ней играть,пом съест

Константин Марсов

Вот это креативно!

Kurt Bordo

ВПОЙМАТЬ ЕМУ 2-Х МЫШЕЙ с двумя ему будет веселее уж поверте! )))))))

Александр Арсеньев

точно бульдогом,только привязаным-пусть покажет-кошки правят!

Трофим Елдырин

Поймать мышь самому и съесть. Кот будет угорать от хохота!

Валентина ***

поиграйте с ним в кошки -мышки :Dвесело станет вам обоим.

Николай Давыдов

ухвати его за хвост.повеселитесь оба

Нина Ермак

Это самые вкусные кошачьи вкусности

Сергей Шукшин

неделю не кормить потом он и капустному листу рад будет

Наталья Дьяченко

А,вы,что у него клоуном на пол ставки подрабатываете? 😄

Фима Задунайская

ни один кот...ещё не взгрустнул от ...хорошего пинка......)

Фима Задунайская

А..да?! Есть... Немного...))))

Константин Марсов

Это замечательно)))

Константин Марсов

Общаюсь с Вами и улыбаюсь)) Думаю, если бы кот с Вами поговорил, то у него бы исчезла всякая депрессия!))

Фима Задунайская

Я б его затискала)))щадящим...образом)

Константин Марсов

Ого))) Да Вы знаете толк в этом!))

Pd
Pdolina

Взрослого трудно )))уж очень ленив))), котенка на раз.

Константин Марсов

А Вы правы, взрослого трудно, ибо он очень ленив...!!!)))

Сысоев Илья

Вот ежа - только голой ж..... А с котом не так просто !

Наталья Петрова

смотря какого?Одному валерьянки ,а другому водки

H2So4

Поиграть с ним, погладить, за ушком почесать

Константин Марсов

Хороший способ!