Я Всех Вас Вижу

Привет Любаша! Как жизнь молодая?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Приветик Андрей, да все нормально, что целый день тусуешься здесь, а работа?

Я Всех Вас Вижу

Как емко ответила. Мол сиди сам картинки рисуй

Люб Любавишна Любава

Да нет, просто неописуемо было, представь только бокал шампанского, а дурачества до утра хватило, и на горку ходили и фейерверки смотрели и пускали, танцевали, горланили песни, ой да и не опишешь тот кайф

Я Всех Вас Вижу

Достаточно. Дальше я сам дорисую. Мне уже нравится

Я Всех Вас Вижу

Да у меня на кухне сейчас подготовка идет. Не верно подумала. Пельмени лепить. Вечером продолжение праздника. Отчет позже.

Люб Любавишна Любава

Понятно, а ты что в стороне от лепки пельменей?