🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вот в каком возрасте тебе нравится... бегать за юбками и в каком мечтаешь.... чтоб они сами прибежали?))

Ответы
Александр Щербаков

Мне с самого детского возраста нравилось за ними бегать. У же в 4 года мне мать надрала жопу за то, что я гладил письку девочке такого же возраста. Ужас как нравилось и это сохранилось до сих пор. Я не мечтаю, я люблю сам за ними бегать.

Александр Щербаков

Мне нравится бегать за юбками с самого детского возраста. Уже в 4 года меня мать отодрала за то, что я гладил письку. такого же возраста девочки и ей нравилось. Нет .! Я не люблю когда они приходят. Я люблю сам за ними бегать.

Алексей Ан

За всю жизнь я бегал только за одной юбкой - это юбка моей МАМЫ. А те юбки которые сами прибегают мне не интересны.

Алексей Ан

Идальго

за юбками бегать никогда не поздно и никогда не рано... главное, чтобы они сами передвигаться не стали )))

Владимир Савин

Какой бы возраст не был,ты должен любить и быть любимым....А кто за кем,как в теории вероятности.....😊

Дмитрий Gooner

а когда бегают за юбками не мечтают, чтоб они сами прибежали?)) по-моему это один и тот же возраст)))

Николай Беляев

Единственно что держит это немыслимое количество болезней. передаваемых половым путём.

Сергей Шиян

С 14 начал и не останавливаюсь! Очень приятное увлекательно ,когда догонешь..!

Василий Гадалов

второй вариант в любом возрасте ну по крайней мере для меня

Ядерный Гриб

обычно начинают в 16, заканчивают в 25 бегать за юбками

Mirzo Mirzo

Мне нравиться в любом возрасте они бегали за мной

Андрей Малахов

И о том, и о другом мечтал и мечтаю всегда.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Лучше не напрягать себя в таком деле ...

Сергей

Ну в юности мы все бегуны -марафонцы 🙂

Ал
Алексей

главное найти то самое единственное

Павел Степанов

И то и другое в любом возрасте можно

Ssir Ob

Природа все раставила по местам...

Valeriy Golubenko

вопрос-заинтересованой стороны?

Григорий

Сами никогда не прибегут