..
.......

А вы алкоголь для чего пьете?))))) Он вам помогает или.... что-то другое?))

−2
Ответы
Костя Кузнецов

Сначала интересно, раскрепощение, полёт мысли, веселье, потом затягивает не заметно, зависимость развивается, пил, чтобы не болеть, но болел один фиг, теперь не пью давно уже, и не могу понять, как я раз уж подсел, так долго не мог спрыгнуть, безумно жаль утраченные время и здоровье, не бухайте друзья успехов

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Вообще-то это один из самых сильных наркотиков и он по определению не может помогать. И да, это что-то другое...

Марина

Пью очень редко и не много. Предпочитаю коньяк. Исключительно в веселой компании и с хорошей закуской)

..
.......

Здравствуйте, Марина!!)) замечательно!!)))

Марина

Добрый день, Евгений!) Вот так, да) А в жару вообще не думается даже об этом🙃

..
.......

да, согласен, в жару - не хочется..))

Ринат Фамутдинов

Непьющий внушает подозрение! Либо штирлицует, либо больной! Э.. пью! Значит живой!!!

Вячеслав Коршунов

Когда по работе- работаешь печенью, когда для души- отдыхаешь с друзьями

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду....некрасиво упа

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую....тоже очень люблю...но если вотка работе мешает...ну ее нах.............работу маю....

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю...я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку..место чаю...

Natali Shelkovica

все..хорошего по немношку

*Фантазёр*

Расслабляет в конце рабочего дня ви жару пиво холодное

Марго Беккер

да алкоголь натуральный расслабитеь..если меру знать..

Чеширский Крот

Для кайфу. Да, помогает, но это не Гигея с Панакеей...

Наталья

Не пью, не нравится. Я чаи разные люблю и соки.

Тимербулатов Рамис

Ну жидкое же ,было бы твердое то грызли бы🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пью, курю, а так да, что то другое

..
.......

чем насмешил?) не верите?))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зачем начинать, если скоро опять брошу?))

..
.......

ну... вот захотелось так...))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Железная логика)

Александр Абрамов

Добавляю в чай коньяк для аромата.

Елена Власова

помогает расслабиться и забыться

Svetlana

🖼Настроение поднимает

Пе
Пертурабо.

чтобы от радиации избавиться

Ни
Нина

Расслабляет да и вкус неплох

Ни
Нина

А вы откуда будете? 🙂

Ни
Нина

Ну да не близкий край)

Ни
Нина

Ну ничего я всё равно как нибудь приеду в Москву, Кремль хочу посмотреть. )

..
.......

славно! договоримся тогда..))

Ни
Нина

Да)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Редко и то на праздники

Дубльсенди Еремеев

нравится жизнь полнее

Бывает И Лучше..!

Блин.! Заставляют..))

Бывает И Лучше..!

Есть такие, если в бокале вино - пей или застрелись ..))) 😜🤣

..
.......

и что, у Вас нет противодействия этим уродам?))))

Бывает И Лучше..!

Нууу, друзья же.. Нет не уроды.. Я их люблю..)) Им просто хочется что-бы я была с ними на одной волне.. Шутка.. Они знают что я не могу пить с ними наровне и не пристают..

..
.......

ну... тогда поясняйте так, чтобы понятно было....))))😝😝😝😁