Станислава Левицкая

Почему больше всего жалеют о том,что рухнул Союз,жители России,а в бывших республиках вспоминают с точностью наоборот??

Ответы · страница 5
Юрий

хочется хоть подсознательно видать главенствовать над всеми

Lliry Hess

Это лишь официальные позиции. Народ за союз даже на украине.

Lliry Hess

А уцелевших убивали. Легко судить со стороны!

Станислава Левицкая

Так если такие безжалостные люди,то о какой ностальгии может идти речь..

Lliry Hess

Если не желаете слышать..., что ж?

Станислава Левицкая

У меня вся родня на Украине,одна я, и теперь уже моя семья, давно живет в России.Так вот,я очень много знаю о том,как они относятся к Совку,как они называют.А с времен майдана,одна ненависть к России и напряженность в наших отношениях.Мне очень тяжело с ними общаться,часто одни слезы.

Lliry Hess

Есть и такие. Люди поддаются пропаганде.

Просто Александр

Не нравиться, кому нравилось, все уже эмигрировали в Россию.

Нураддин Шавруги

Все об этом жалеют, но некоторым не выгодно об этом говорить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Потому что бывшие республики силой присоединяли к России!

Станислава Левицкая

Странно...кого это силой?Может прибалтику,остальных вряд ли..

Мой Свет

силой силой....голодомором мучили, департировали целые народы.....
лишали языка, истории...

Станислава Левицкая

Еще что придумаете?Богатое воображение..

Мой Свет

Вот фашисты. Уже весь мир признал факт голодомора украинского народа русскими, департацию крымских татар, украинцев в Сибирь....сами русские оккупировали Крым....Ну фашисты есть фашисты. В Сирии поубивали тысячи людей, Теперь в Венесуеле свои карательные войска высадили

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прикусите язычок!!!

Мой Свет

А то расстреляешь меня? Уничтожишь весь мой народ?

Леонид Гове

Значит в России жизнь стала хуже,чем в других республиках.

Марина *****

Ничего подобного. Я живу в Казахстане, здесь - то же самое

Станислава Левицкая

Значит не все потеряно,раз вспоминают такую большую страну,под названием СССР

Алексей Голубчик

Иное мировозрение, навязанное нашими противниками...🙏

Александр

Россия позволила себе быть собой, а другим быть другими

Аркадий

Ясно почему! Им стало сложнее сюда на работу ездить!

Сергей Л.

ФИГУШКИ, МНЕ ЧАСТО ПИШУТ ОТТУДА ЧТО И ИМ ЖАЛЬ ТОЖЕ!

Шурави

А каких именно? Только на прибалтов не ссылайтесь

Станислава Левицкая

Украина!!!!!

Шурави

Нашла кого в пример привести,им мозги там промыли,но всё же не всем,у меня там (в Киеве ) и друзья и родственники живут.....

Анатолий Иванов

И в бывших вспоминают также.Не все,как и в России!

Инна

Не правда. Многие с теплотой вспоминают то время.

Сергей Сергей Журавов

у нас своя пропаганда и свои президенты от бога..

Людмила Тарвид

Потому что нас грабят, а их иногда и спонсируют.

Светлана

Им мозг зомбируют,чтобы обратно не захотели.

Алексей

Кто именно вспоминает с точностью наоборот?

Станислава Левицкая

Украина,Прибалтика....

Алексей

Это со слов тех, кто и не жил при Союзе

Станислава Левицкая

У меня на Украине очень много родни и все они негативно вспоминают СССР...

Алексей

У меня на Украине тоже много родственников, но они нормально воспринимают воспоминания об СССР. А Вашим родственникам сейчас живётся там лучше, чем в СССР?

Станислава Левицкая

Говорят,что все их устраивает и голосовали за Порошенко,а не за Зеленского..

Алексей

Кто это говорит, рядовые граждане, которым коммуналку в 3-5 раз подняли или только газ в 16 раз, об этом наверно мечтали большинство граждан?

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас неверная информация. Никто не жалеет.

Ко
Константин

да потому что жили на халяву за счет России