Илья Ульянов

Знаете о том,что русские больше золота своих женщин берегли?

Ответы · страница 3
Нелли Атаханова

Для того чтобы они пахали! 😜

Нелли Атаханова

Ну мне то всё равно как ты это назовёшь, лишь бы не завидовал! :))

Нелли Атаханова

Да мне то она ничем никак не повредит! :)) Это тебе хуже станет! :)) Ты от работы скоро сдохнешь, прости Господи, а от зависти ещё быстрее! :))

Илья Ульянов

А ты лежа на диване собираешся стать долглжителем?

Нелли Атаханова

От работы кони даже дохнут............ Зачем мне помирать так рано как тебе? :))

Нелли Атаханова

Да нет! Просто говорю, что я ж не мужик и не лошадь чтоб пахать! И вобще меня мама не для работы родила! :))

а сейчасГ берегут? или русских не осталось?

Илья Ульянов

Просто ассоциации не айс....:-)

потому что вышла из душика и хорошо пахну

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-)Это ж скока вычёсываться то потом?:-):-):-):-):-):-)

это вас должно волновать меньше всего))))))))))

Илья Ульянов

Ну меня как то особо и не волнует.:-):-):-):-):-):-):-)

Love Loved Love ***

стояли больше наверное..))) 😜

Надежда Куликова

ну и умные же были и куда сейчас они делись

Надежда Куликова

нет о тех кто ценил и берег

Илья Ульянов

Они и сейчас женщин ценят.

Надежда Куликова

хочется верить оочень оочень, но примеров много других.

Ирина Тулякова

поэтому и порода российская такая крепкая

Тссс...

Три белах коня ах три белых коня.... Привет!

Илья Ульянов

Ну вот какой ты технадзор?:-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Как твой день прошел,Юрьевна?:-):-):-):-):-)

Тссс...

Неделя прошла как один день...куда ж ета жизднь летить?))

Илья Ульянов

Значит интересная неделя у тебя была.:-):-):-)

Илья Ульянов

Тебе Шарлиз Терон нравится?:-)

Ирина *******

вот именно что берегЛИ...а теперь наоборот

Вероника Королевская.

Это как надраться водки и в морду ей дать?

Вероника Королевская.

А чего не понятного?Миллионы женщин в России страдают в семьях от агрессии своих пьяных мужей,которые пьют,а потом дебоширят и бьют своих жен,и часто даже убивают по пьяни. Криминальной хроникой в России давно интересовались?

Вероника Королевская.

Ну так поинтересуйтесь.И тогда не будет возникать таких вопросов.Сейчас многие ваши женщины мечтают выйти замуж за иностранца и свалить из России.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты правнук владимира ленина(ульянова)?

Илья Ульянов

Надо же!Думал что и не услышу этого вопроса! 🙂

Юлия Александровна

знпем толко сейчас они забыли про это

Юлия Александровна

я про мужчин ,нас надо пуще золота беречь

Илья Ульянов

Женщин и сейчас берегут и ценят....

Юлия Александровна

даа? где я прям сейчас туда рвану

Илья Ульянов

Женщина,как и мужчина не только первичными признаками определяется...

Юлия Александровна

сейчас к чему , я давно знаю про это

Гуля Мирзаева

И правильно делали))) а что сейчас нет

Илья Ульянов

И сейчас берегут,Гуль.:-):-):-):-)

Лейла Исмаилова

😄
В первый раз услышала,спасибо 🙂

Ход Конем.

Неуж жили раньше такие умные люди????

Очарованный Романтик

взаимопонимание - это компонент счастья!

Ход Конем.

Очень существенный!

Очарованный Романтик

когда компания,в которой и помолчать приятно

Ход Конем.

Да,Сань, бывают такие голоса, что дыбом станут волоса,.А с некоторыми так приятно молчать!

Ход Конем.

Еще как!

Светлана Золотова

жаль, что теперь они об этом забыли

Илья Ульянов

Я!!!!?????Подскажите пожалуйста,где эта среда осталась?:-)

Светлана Золотова

Очень многие хотят получить всё, при этом не давая ничего взамен, не представляя из себя ничего. Просто быть мужского пола, лежать на диване, ничего не делать, а вокруг тебя крутилась бы красавица жена, ласковая, покорная. Чтобы деньги зарабатывала, детей ростила, которые никогда не плачут и которые довольны только тем, что папа погладил их по голове. Чтобы жена успевала и в магазин сгонять и вкусный ужин состряпать, постирать и погладить, никогда не болела и т.д и т.п.... А падишах Петрович с брюшком, в трениках, с банкой пива на диване... Да, забыла самое главное!!! Эта Елена Прекрасная должа сама прийти и заплатить калым, чтобы Ты на ней женился! И вот когда, после многочисленных подвигов во имя тебя, после долгих уговоров, ты, наконец, согласишся её осчастливить!!! наступает рай для мужчины, да и то, только на время. Дальше, он начинает задумываться, а это, одна моя такая дура или ещё есть, которая будет верить в мои сказки. Написала много, сори! Просто, не жди от других чего-то, сделай так чтобы ты был интересен кому-то.

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)Классное описание ситуации.:-):-):-):-):-):-)В советсх не нуждаюсь,спасибо.:-):-):-):-):-):-):-)Главное ситуация до точь в точь наоборот.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Светлана Золотова

да я не советую, так, ворчу по стариковски!!! )))

Илья Ульянов

Хорошой и доброй улыбки Вам,Светлана.:-):-):-):-)Спасибо за общение.:-)

Татьяна Адмаева

зато сейчас не ценят и не берегут...

Татьяна Адмаева

я про россиян..но уступают как правило азиаты..грустно,что наши мужчины очерствели к женщинам..

Илья Ульянов

Думаю,что всему есть причины...

Татьяна Адмаева

вы оправдываете современных мужчин?))

Илья Ульянов

Оправдываю????По Вашей логике,не уступил место,значит виновен априори?

Татьяна Адмаева

ради уважения к жещнине старшего возраста.

Ѻлегъ

знаю, печально, что теперь не так

Илья Ульянов

Олег,Вы разве в тени?......да,Татьяна,так было и есть....Екатерина,посмотрите вокруг....И увидте то,что хотите увидеть....

Лена

Зато теперь никто не бережёт .

Анастасия Шмелёва

жаль что эти времена прошли(((

Анастасия Шмелёва

нет,пока не стала с безразличием относится!

Илья Ульянов

Безразличие очень обидно...

Анастасия Шмелёва

Это мне обидно было когда я со всей распахнутой душой и всё для него делала,а в ответ наиужаснейшее отношение(((многие начинают ценить только когда к ним наплевательски начинают относится

Илья Ульянов

Я не очень ценю такое отношение...

Анастасия Шмелёва

ещё раз повторюсь...не умеют в наше время мужики ценить достойных любящих женщин,к сожалению

Ящерка ツ

Это какие-то не те русские! )))

Илья Ульянов

Так а я и не спорю.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ящерка ツ

Очень правильно!!! ))))

Илья Ульянов

Вы так считаете?:-):-):-):-):-)

Ящерка ツ

))))))))) Ой, как считаю!!!!

Ящерка ツ

))))))))) Ой, как считаю!!!!

Галина

Знаю ,особенно Иван Грозный