Илья Ульянов

Знаете о том,что русские больше золота своих женщин берегли?

Ответы · страница 5
Ел
Елена)

Это правда?)

Илья Ульянов

Абсолютная,Кулём......И многие женщины предпочитали смерть плену..... 🙂

Ел
Елена)

Ох, ты ж, божаж мой!) А сейчас все по другому!

Илья Ульянов

Не везде и не у всех,Кулём.....Просто мы корни свои забываем....И они подменяются другими какими то ценностями.... 🙂

Го
Гоша

Ш

Галина Азадалиева

Когда-то......

Илья Ульянов

Это обычная риторика,Галина.На самом деле ответ очевиден.

Забава Путятишна

Не знали)

Илья Ульянов

Даже во времена Великой Отечественной шли на фронт за свой дом,женщин и детей,ведь это не секрет....

Ирина Тюмень

а почему

Илья Ульянов

Генофонд...Да и женщины стоили того.)))

Лариса Бочкарёва

Правда ?!

Това

А зачем?

Илья Ульянов

Я знаю и не спорю....Спорите Вы.....А приоритеты наших девушек в провинции я знаю точно....:-)

Това

Мне зачем спорить? Я тоже много чего знаю. Берегите провинцую

Илья Ульянов

Ее и берегут....Там и жизнь другая....

Това

И Бог с ней!

Илья Ульянов

К счастию-ДА!!!!:-):-):-):-)

Птичка Мымра

Да нууу

Илья Ульянов

Это делают оба.)))))))))))Или если только женщина,то Вы просто недодали своему избраннику.)))))

Птичка Мымра

Всё должно быть взаимно. Можно честно сказать,я пойму и держать не буду,но ложь-это подло

Илья Ульянов

Птичка,в семейных отношениях виноваты или правы оба....Что касательно ЛЖИ....Девушкам же нравится когда им лгут.)))))))Когда говорят,что они красивы,что умны,что в постели супер?)))))

Птичка Мымра

Илья, да, девушки любят ушами,но подлость нельзя оправдывать, я тоже чуть что не так, могу рога наставлять, думаю, моя ложь мужу не понравится?

Птичка Мымра

"Девушкам же нравится когда им лгут.)))))))Когда говорят,что они красивы,что умны,что в постели супер?)))))" -Зачем лгать, если это правда 😜

Ирина Тюленева

Давно.

Илья Ульянов

Теперь тоже сплошь и рядом.....

Илья Ульянов

Вы наверняка ошибаетесь.:-):-)