Ольга Пашкина

Уходя в нирвану,что следует не забывать?

Ответы
Евелина Богач

я там никогда не бывала и поэтому даже предположить не могу!!!!!!!

Alexandra Lipet

успокоительное средство 🙂 🙂

Леша Бабай

ой. ну я не знаю. а есть ответна эту загадку? уходя в нирвану по моему надо забывать все, на то она и нирвана)

Ка
Катя

Взять с собой команду Нацу

Vik Vikov

а стоит ли туда идти

Ольга Пашкина

А кто откажется???)))

Vik Vikov

Современный мир, с его рынком, демократией, прогрессом, приоритетом материальных ценностей над духовными, вчера казался непоколебимым. По умолчанию считалось: на смену ночи придёт день, зиму сменит лето, экономический спад преобразуется в новый подъём, а периодически возникающие проблемы как-нибудь сами собой рассосутся. Но вот привычный мир поколебался. До самых толстокожих сегодня доходит: началось что-то слишком тревожное и слишком масштабное. Страшно…

Ольга Пашкина

Поэтому в нирвану и хочется)))

Vik Vikov

уныние - грех, значит нужно просто молится

Ольга Пашкина

Это не уныние, это политика страуса)

Vik Vikov

тем более, лучше молитву прочитать

Ольга Пашкина

Молитва это тоже политика страуса. Уход от реальной жизни, пока за тебя другие проблемы решают, и чаще всего в свою пользу)