Сергей Терещенко

Чем, по-вашему, отличается полувер от жилетки, от свитера?

Ответы · страница 3
Владимир Залож

ПУЛОВЕР - ВЯЗАНОЕ (трикотажное) изделие без воротника и застежек, одевается через голову

Людмила Чекунова

Пуловер с пуговицами, жилетка без рукавов, а свитер с высоким воротником и без застежки.

На
Наталья

Я думаю, в полувере вырез треугольничком. Жилетка - без рукавов, а свитер - с воротником

Лилия Мартынова

Правильно пуловер, жилетка без рукавов, свитер с высоким воротником, тем и отличается

Дебра Майер

у пуловера нет горловины..но есть рукава...у жилетки их нет....а свитер вообще с горлом...

Евгения Хлюстова

от жилетки -наличием рукавов а вот от свитера...затрудняюсь сказать может синонимы?

Сергей Терещенко

извините, ваше величество, не рассмотрел сразу 😄

Евгения Хлюстова

ничего страшного дражайший мы же на фото без короны 🙂

Евгения Хлюстова

фотошопить не обучены брезгуем 🙂

Сергей Терещенко

вы в множественном числе не по адресу пишите ☕

Сергей Терещенко

не расстравайтесь так. больше не напишу вам 😞

Белый Усик

Выберите 2 примера ( жилет и свитер или пуловер ...) тогда отвечу. Они все отличаются.

Алия

У жилетки нет рукавов а у пуловера есть, у свитера есть воротник, а у пуловера нет.

Сергей Терещенко

За самый интересный ответ нужно начислять деньги, тогда и ответы будут соответствующими)))

Татьяна Демидова

Жилетка - нет рукавов, свитер - есть воротник, пуловер - есть рукава, нет воротника.

Любовь Сидоренко

свитер имеет глухой воротник, полувер- вырез более глубокий, жилет- без рукавов..

Сергей Терещенко

Если по такому принципу подбираете одежду своему мужу, то он возможно-самый счастливый человек на свете 🙂

Любовь Сидоренко

думаю, что да..

Сергей Терещенко

Зачем тогда ответили на вопрос, если думаете?

Лариса Колосова

Первый - без воротника, второй - без рукавов, а третий и с рукавами и с воротником.

Вахрамеева Ирина

у первого не высокого воротника, у второго рукавов, а у третьего всё есть!))))))))))))

Юлия Бакланова

Пуловер без воротника!! Жилет без воротника и рукавов!! Свитер с высоким горлом!!

Алена Макрецкая

у полувера нет высокого воротнка (отличие от свитера) и есть рукова (от жилетки)

Елена Романова

Есть слово пуловер-ЖИЛЕТ-БЕЗ РУКАВОВ;СВИТЕР-КАК ПУЛОВЕР,ТОЛЬКО ГОРЛО ЗАКРЫТО!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а зачем вам заморачиваться?..все эти и другие вещи для вас же жена покупает!! 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет....зачем выносить мозг мужчине!))

Сергей Терещенко

Я вот заметил, что вы завсегдатая при ответе на мои вопросы. Неужели так волнующи?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

на ваши вопросы?....пока пока

Галина Осташко

Свитер с высоким горлом, джемпер с вырезом, а жилетка с вырезом и без руковов

Наташа Симонова

полувер без высокого ворота и с рукавами,может быть на пуговицах или замке

Nianila Umarova

В полувере нету воротника, как у свитера и есть рукава в отличие от жилетки

Ольга Пасишная(Махитко)

от жилетки - наличием рукавов, от свитера - отсутствием высокого воротника