Елена Сулименко

Почему мужчины так часто делают больно?

Ответы · страница 10
Светлана

Природа у них такая... Причём обычно они говорят, что я неосознанно, не специально...

Андрей Петров

Потому что женщины (в большенстве случаях)сами до этого доводят, а потом жалуются.

Лис Плискен

не только мужчины делают больно женщинам... в мире вообще много не хороших людей...

Serega

Когда не винностти вас лешаем? Когда вы сделав первый шаг, женщинами становитесь?

Ис
Искра

😕потому-что их также часто прощают за эти поступки. Вот как то так Елена😕

101Км

Да смените вы аву в натуре....выглядите ужасно отталкивающе и отвратительно...фуу!

101Км

я хотя бы спиной...

Елена Сулименко

ну и что а я может ассоциирую себя с кошкой

101Км

​да ваша ава воспринимается как сущий кот

101Км

🏌️‍♀️

Ирина

У них самих болезненный порог высокий, поэтому они не понимают, когда нам больно.

Св
Светлячок

бывает, что люди приносят боль сами того не ведая..., наверняка и вы её причиняли...

Владимир Россич

мужчины, женщины... все делают больно, потому что все мы люди, утратившие рассудок

Сергей Сергей

Есть слабый тип мужчин которые делают больно. Нормальный не когда так не сделает

Владимир Волков

Это ответная реакция "на уровне подсознания" за боль, причиненная -женщиной!!!😉

Олеся Николенко

Потому что толстокожие и мало думают , а если думают - только о собственном эго ...

Наталия Шевченко

А женщины, разве меньше? Мы им тоже делаем очень больно. Только не думаем об этом

Та Еще

это не больно, это он просто не знает что вы от него чего то там нафантазировали.

Марина

потому,что они козлы-а девочки белые и пушистые))))......мы им ещё больнее сделаем))

Ольга Даниленко

Хотят оживить отношения или угробить., но чаще сначала сделают , потом подумают

Надежда Стадника

не расслабляйся, не жалей ни себя ни других никогда и не будет больно никогда))))

Борис Сазанов

Женщины неправильно себя ведут, не умеют обращаться с Мужчинами-Царями-Львами

Юрий Агеев

Вы ошибаетесь,не часто,а один раз в жизни когда девушка становится женщиной.....

Юлия Попова

потому, что они как эгоистичные дети - вымещают на других причиненные им обиды