Елена Сулименко

Почему мужчины так часто делают больно?

Ответы · страница 16
Виктор Изотов

смотря какие, если своей любимой, то это не мужчина, а просто самец

Ак
Аквамарин

обе стороны виноваты и ни у кого смелости не хватает признать это

Эд Эд

простите.Но я с вами не соглашусь.Противоположный пол то же хорош

Дмитрий

Женщины это делают не реже, только мы переживания не показываем...

Павел Романов

они этого не хотят,хотят сделать себе хорошо,вот так и получается

Scorpion Shot

a pochemu devchka vsedga podumaet chto paren uejaet ot podrushke no paren tochno neuejaet tuda kuda podumaet podrushka

Александр Акатин

по тому что пропускают важный этап ! предварительные ласки ))))))))))

Андрей Семенов

Потому что порой им кажется что это очень повышает их самооценку

Сергей Бабышев

Это делают не только мужчины и делают потому что они плохие люди!

Aman Ospanov

Просто мы сами не понимаем как делаем больно, пока сами не ............

Юлия Захарова

потому что слишком близко к сердцу допустила и обиду, и мужчину...

Ирина Кузякова

А почему женщины так часто делают больно?Риторические вопрсы.....

Андрей Гуртовой

Поведение твоего мужчины, это отражение твоего к нему отношения

Евгений Кричевец

Не надо обобщать. Мы все разные. Женщины не меньше делают больно.

Irina Pidenko

Просто мы позволяем им это делать. Научитесь говорить слово НЕТ,

Кузнецов Сергей

Потому-что не надо зажиматься.Расслабься и получи удовольствие!

Ji Si Ti

... Потому что женщины порой сами не понимая того просят об этом...

Марина Михайленко

потому, что просто мальчики, в мужчин ведь редко кто перерастает

Ал
Алексей

Проверяют ваш болевой порог. Говорят женщины терпеливее мужчин.

Тимур Исмаилханов

иногда через боль только можно передать женщине любовь...😍