Елена Сулименко

Почему мужчины так часто делают больно?

Ответы · страница 5
Александр Ляхов

Не все мужчины делают больно,а кто делает возможно это не сознательно.Если любят больно не делают,по крайней мере стараются

Irina F

Потому что вы позволяете им делать вам больно) сильную и уверенную в себе женщину , даже если и обидят она этого не заметит.

Anton Pirogov

Потому что вы - женщины пользуетесь нами и думаете что так и надо. Понимаю банально, но про вас можно задать тот же вопрос...

Aлекс Духовный

Просто у них некоторые вещи получаются само собой одни могут без умысла причинить боль а другие считают себя выше других

Павел Шадский

А женщины значит святые?))) Все в мире имеет равновесие! Мужчина где то обидел женщину и женщина где то нагадила мужчине!

Анна Брагина

идиоты не обращай внимания мне мужей их бабы звонили жена хлеб иногда хочется сладких булочек я забивала мигом отбила

Яна Горобец

Вот я женщина, но могу все же заверить вас, что женщины делают больно ровно столько же, сколько и мужчины.... К сожалению.

Ольга

Ответь пару раз тем же и норм,и не давай себя в обиду, тебя родители не для этого родили.что бы какая то падла обижала,,,

Нурлан Бабенов

мы делаем столько на сколько нам позволяют, а перегинать палку потом прощения просить, не нормального ужина не секса

Галина Антипова

Это мы так болезненно воспринимаем любую боль.Стоит изменить отношение к мужской грубости и восприятие изменится!

Михаил Герасимов

Лена не надо обобщать....вроде все мужики сволочи....прости ну ведь нас больше хороших...которыевас любят обожают ......

Хаякава

это у вас на подсознательном уровне, прекратите думать об этом ,а думайте положительно о мужчинах и все изменится

Se®Ge Wolker™

нужно просто правильную позу искать,чтобы боли меньше было...зачем излишне травмироваться..любимую беречь надо...)

Ольга Тымченко

Женщины тоже..не обращайтесь на них внимание..а лучше игнорьте..их это задевает и заводит..они не любят доступных))

Все Ушли На Фронт

Сколько раз подставишься, столько и будут делать больно. И это дорога в двух направлениях. Не надо подставляться.

Татьяна Меренюк

Чтоб себя оправдать!... За той болью что он делает, стоит секрет который он скрывает!... это может быть и любовница!

Татьяна Кривонос

Больно делает только тот человек,который сам несчастен,человек счастливый не способен причинить боль другому!

Наташа Салопаева

Не знаю.Тоже думаю на эту тему часто...Может не стоит так близко принимать к сердцу...их слова.поступки...А вообше

Виктор Сергиенко

Не только мужчины.Многие забыли неизменое правило "относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе."

Алексей Воеводин

сам мужчина, мы наверное не совсем правильно оцениваем свои поступки, ну и вы дамы не реже нас делаете больно.