Елена Сулименко

Почему мужчины так часто делают больно?

Ответы · страница 8
Павел Горбатов

Мужчины не делают больно, они делают правильно и если это не по вашему, это не значит БОЛЬНО....

Константин Гусев

душевно или физически?дамы так же не отстают!и почему вопрос во множественном числе,гулящая?

Елена Сулименко

это просто опыт мой и моих подруг

Константин Гусев

не сомневался,а до этого вы классно маскировались!

Сергей Алексеевич

наверное в них что то накидали женщины, а потом у них накопилось и все выплеснулось на женщин

Рустам Пилотов

потому что женщины после секса рассчитывают на динамизм в отношениях а мужчинам это пофиг....

Ирина Моргачева

Это смотря ,чем и как делают боль. Можно боль саприкосаясь получить ,а можно и на расстоянии .

Юрий Дегтярёв

Потому что до этого вы сделали ему больно, но не заметили, а он обиделся, мнение субъективное

Alexander Gogava

Потому что наверно привыкли что их называют скотами. Соответственно ведут себя по скотски.

Александр Изотов

защитная реакция. лучшая защита - нападение. а вообще, есть поговорка: кого люблю того и бью.

Дмитрий Прозоров

Женщины тоже не ангелы ...и по ударам по болевым точкам неизвестно кто займёт первое место .

Михаил Репин

Наверное всему есть своя причина. Да больно может сделать любой человек, не только мужчины

Dmitriy Ponomarev

вопрос взаимности и отношения тут же понимания и терпения.в частности качество характера

Сергей Курбатов

Значит ещё не нашла такого мужчину который доверился тебе и которому бы ты могла доверять

Сергей Павленко

женщины тоже часто делают больно. просто мы все разные, и не всегда сочувствуем друг другу

Сергей Перунов

А женщины не так часто делают больно? Да ещё больнее только им насрать-она же ведь женщина.

На
Надежда

наверное потому, что не понимают женщин... Мы тоже делаем им больно, даже чаще, чем они нам...

Сергей Исаев

может потому что они отрываются на слабых после унижений от сильных????стандартная ситуац

Сергей Асфандияров

Мужчина не должен сильно отличаться от обезьяны,а она животное,так что ты хотите от него)

Петлеван Галина

А женщины? Просто выбирайте таких мужчин, которые как минимум умеют уважать собеседника.

Урфин Джус

Брутальный и грубы как и положено быть мужчине, а больно от того что силы не рассчитывают

Дмитрий Шишминцев

И женщины тоже в этом не отстают от нас мужчин и знают как ударить по больнее и куда бить.