–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!

Ответы
Елена

Муж поехал на рыбалку,
Сосед жене поставил "палку"
Раз пи**ой не дорожит,
Пусть над лункою дрожит.

Уходящая Натура

)))) Смешно! Меня мои приятельницы ежедневно заваливают какой-то фигнёй по Вайберу.

Юрили

Во врешь!!!!! Аж душа на распашку. ...молодец....👍👍👍👍👍☝️

Ксана Третьякова

Истерика по вайберу записана заранее....Сама же убежала на пылкое свидание))

Ксана Третьякова

Конечно!)))

Мурмурчик

какая хоть литература?)))

Ксана Третьякова

На любой вкус! Качественная))

Мурмурчик

главное качественная)))))))))

Наталья Безыменная

Да уж, в следующее 23 ,,,так же рикошетом--- носки трусы дезодорант по вайберу

Варвара

Это повод тихо послать... и больше не видеть. Нет смысла. Цинизм не лечится.

Ива30 ******

Нет конечно) значит не так нужна вам эта женщина, как и вы собственно ей)

Людмила Истягина

Никакой Истерики. Если живёте общаетесь и все остальное тоже по виберу

Людмила Истягина

Никакой Истерики. Если живёте общаетесь и все остальное тоже по виберу

Галина Петрова

А просто нежный поцелуй и признание в любви по-настоящему, не пробовал?

Июнька

🚘🏍️🚀🛳️💵💴💶💷💰 я те все это дарю...

Мурмурчик

умница)))))))

Июнька

разумница...

Мурмурчик

ну может может)))) откуда мне знать)))

Июнька

не знать,а верить)

Мурмурчик

да тут только верить и остается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет повода, главное внимание. Кольцо с бриллиантом хоть отдал?)

Мурмурчик

главное вниманиЕ))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда будьте готовы что этот торт вам оденут на голову, в качестве благодарности))

Мурмурчик

вот не че ты не понимаешь))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не собираюсь понимать!))

Ви
Виктория

ну она и даст вам по скайпу и накормить прекрасным обедом. А чо?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ну хоть так ,напиши мне адрес скайпа))

Ви
Виктория

не але

Та
Таня

😂😂😂у тебя видимо девушка истеричка)))) рыбы то наловили?

Мурмурчик

да я стебусь)))))))))

Та
Таня

😂

Мурмурчик

рыба сьели давно с пивом)))))))

Екатерина Третьякова

Круто. Но ведь главный подарок это Вы для своей избраницы

Мурмурчик

да бантиком обвернусь

Шепот

Ну и секас те по вайберу!Все в расчете!Все довольны!👍

Шепот

Ром!Конец парить много ума не надо!А найдешь любовь или нет-тоже бабушка надвое сказала!Заделай уже ребеночка той же Ленке-пусть родит тебе пацанчика красивого,похожего на тебя,черненького и кареглазенького))Родители хоть с внуком понянчатся,заждались ведь уже?)))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Хорош...Если я кому и доверю рожать своего ребенка,так только тебе...Ты по крайней мере хоть не куришь))

Шепот

Я уже Ром отрожалась)))Не правда-дети выросли и я уже хочу тупо жить для себя!

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ты мне родишь,и живи спокойно..Что нельзя будет тебя использовать как инкубатор,вынесешь,отдашь.А я воспитаю.))

Шепот

Ага!Конечно!Я сумасшедшая мать и никогда своего ребенка никому не отдам-даже отцу биологическому!))Так что фигушки)))

..
...м...в ...

😆😆😆😆😆👍👍👍 крассава!!!

Татьяна Ковалевская

я бы на её месте поздравляла вас по Вайберу в праздник

Наталья Кухаренко

ну...нет конечно...вам тоже и обед, и секс по Вайберу...

Марина Константинова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Настроение подняли)))))