Анастасия Салминова

В наш тотальный век некоторые апологеты имажинизма чрезвычайно диссоциируют функцию дифракции. А что вы можете на это сказать?

Ответы
Женя Noname

Основное выразительное средство имажинистов — метафора, часто метафорические цепи, сопоставляющие различные элементы двух образов — прямого и переносного. ифракция неразрывно связана с явлением интерференции. Более того, само явление дифракции зачастую трактуют как случай интерференции ограниченных в пространстве волн (интерференция вторичных волн). Общим свойством всех эффектов дифракции является зависимость степени её проявления от соотношения между длиной волны λ и размером ширины волнового фронта d, либо непрозрачного экрана на пути его распространения, либо неоднородностей структуры самой волны.

Михаил Гузовский

Диссоциация - это распад молекул в растворе на положительные и отрицательные ионы. Следовательно, "диссоциация функции дифракции" - это как бред сивой кобылы!

Людмила

Некоторые из эпикурейских и стоических философов стали спорить с ним; и одни говорили: “что хочет сказать этот суеслов?”, а другие: “кажется, он проповедует о чужих божествах”, потому что он ... Это последнее утверждение тоже звучит как вызов в наш век поклонения природе.

Анастасия Салминова

принято)

Людмила

ок

Злой Философ

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Таисия Новичкова

Если рассматривать с точки зрения банальной эрудии, то Ваши помыслы в данной концепции не соответствуют мистификации пародоксальных иллюзий. А вообще ответ зависит от того, что накануне курили

Анастасия Салминова

))))) зачетной

Таисия Новичкова

А не скромный вопрос - вы с какой целью интересовались?

Чужой

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен игнорировать парадоксальные тенденции.

Анастасия Салминова

Принято))

Чужой

🌹

Василиса Премудрая

Если бы вы более подробно уточнили все диссоцииации , я бы не сомневалась в своём правильном ответе:)

Циничный Негодяй

что вы, наверное, благодаря этой фразе, пытаетесь самоутвердиться в роли умного человека)...

Анастасия Салминова

Ну если чуть чуть решила поумничать))))

Альберт Нургалеев

Причём здесь имажинисты и диссоциация дифракции. Получается набор слов...

dac2007

Функцию дифракции явно перепутали с субстрагональной экстраполяцией

Артём Курманов

Ну что вам сказать? 1. Дифракция это не функция, а явление. Продолжать?

Максим Репп

Так то оно так если конечно а случись чего во вам и пожалуйсто

Сауле Каматаева

так все умно написано,еще бы понять по русски,о чем речь?

Александр Меньшов

Физику в школе надо было учить основательнее, мадам!

Солоха

Избитую фразу про точку зрению банальной ерундиции

Ядвига Широкая

Я думаю, русским нужно разговаривать по - русски.

Виктория Чалова

Я не знаю таких слов в своем маленьком возрпсте(

Вадим

Имажинизм кончился вместе с Есениным и Клюевым.

Петр Левченко

полная чушь-функция не может диссоциироваться

Ирина Кожемякина

ничего не могу сказать, потому что не понимаю

Вaсилий Куликов

Это якобы ухнаба мас чет шишна шеварна рицан

Вaсилий Куликов

Правильный ответ? )

Анастасия Салминова

Многие этот вопрос воспринимают в серьезно, а это не правильно

Вaсилий Куликов

Я серьезно не воспринимал. )

Анастасия Салминова

Это и замечательно))))