**
*****

А что делает женщина, когда у нее в дороге на авто спустило колесо?? (Ситуация когда одна и нет пассажиров)

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Тупо едет дальше до места назначения....

MคLꭵήค

Подкачивала и доезжала до шиномонтажа)

Лю
Любовь

Меняет его сама, если есть запаска😊

Изо_Льда)

Это финиш. Придется что-то делать

Татьяна

Достаёт запаску и меняет колесо

Ге
Гестия

Ловит проезжающих джентльменов

Светлана

Едет до ближайшей шиномонтажки

A. S.

Stayet i jdet pomoshi ili sama snimaet bolti i menyaet

Аделина Свабода

Слава богу меня это миновала)

Ле
Леа

Пытаться поменять самой)

Ле
Леа

А предположить, что друг ну вот сейчас никак не сможет примчаться..?

На
Наталья

Попробую сама поменять

**
*****

прямо так , в купальнике??))

На
Наталья

Да

На
Наталья

))

Гр
Грета

а поменять не судьба??

Гр
Грета

есть тележки))

Федор Тиханов

А из багажника вытаскивать тележка будет? )))

Гр
Грета

помогут если попрошу

Федор Тиханов

Приедет аварийка и помогут. )) А с необработанными кутикулами водить машину неудобно. )))))))

Гр
Грета

наверное)

Посторонним В

🤗 сыне позвоню

Вл
Владимир

Когда-то давным-давно, еще в прошлом веке, когда я учился на водителя нам доводили неписанный закон водителей того времени - если при следовании заметил на обочине авто с поднятым капотом, то немедленно остановись и окажи помощь.

Посторонним В

😁 ну мне один раз проезжий колесо поменял. Но только из-за того, что я выезд перегородила😂

Вл
Владимир

Какой он благородный оказался. У нас несколько лет назад бабка с дедом на дороге замерзли, никто не остановился.

Та
Татьяна

ищет помощь.

**
*****

Ну это об отзывчивости северян.

Та
Татьяна

и как вышли из положения?

Та
Татьяна

ну вот видишь..сам же справился.

**
*****

Я Справился, потому что образование техническое.. Это вообще не означает что справиться другой))

Та
Татьяна

молодец!