Юлия Точилина

50 оттенков серого: что лучше фильм или книга?

Ответы
Василий Стунеев

Не читал книгу, на фильм не пошёл тем более! По мне, тупая история для америкосов! Ни любви, ни романтики, ничего из жизни! Моё мнение!

Александр Тень

ну по відгукам шо чув то книга краще, але особистої думки не скажу, так як не читав і не дивився

Руслан Шиндер.( Абакан)

Книгу не читал, а фильм если понять суть, нормальный, мне понравился.

Трофим Ткаченко

Это наверно странно, но я парень который читал книгу... Книга лучше...

Юлия Точилина

почему же странно? ты не один такой!

Трофим Ткаченко

Ну из моих знакомых я один такой...

Юлия Точилина

У меня многие прочитали. Кому - то понравилось, кому - то очень понравилось! Мне конечно книга понравилась больше. Ведь в фильме лишь часть книги.

Maki Woow

Три мушкетёра книга - в тысячу раз лучше, чем это недоразумение.

T3
Tornado 393

да все отстойное, читайте толстого и достоевского

Павел Жидков

Не читал не смотрел попробуйте все потом скажете

Юлия Точилина

я и читала и смотрела

Айдана Турниязова

Сначала надо читать книгу,тогда будет интересно

Юлия Точилина

согласна!

Айдана Турниязова

еще какие фильмы рекомендуешь смотреть

Юлия Точилина

Не знаю. Может Великолепный век, это конечно сериал, но мне очень понравился!

Айдана Турниязова

Ну я видела уже

Макс Эрмантраут

Книга, фильм не дороботан и не показал всего

Сергей Неважно

Говорят книга, типа в фильме не все снято...

Па
Павкн

Лучше вообще не читать и не смотреть это.

Юлия Точилина

почему Вы сделали такие выводы?

Па
Павкн

Пошлый бульварный роман.

Юлия Точилина

Я согласна, эротики многовато, но в целом книга мне понравилась!

Руслан Сафонов

не знание, что такое может существовать

Иван Забаев

лучше фильм не смотреть а книгу сжечь))

Мексиканец Амиго

лучше в кино)))на местах для поцелуев

Иван Баранов

книга, потому что фильм не смотрел

Юлия Точилина

а книги все читал?

Иван Баранов

На половину третьей части не хватает времени, первые две полность

Юлия Точилина

и какая часть больше понравилась?

Иван Баранов

Походу третья ничего, я их слишком быстро прочитал, так что не понял какая лучше

Юлия Точилина

мне все понравились

Пользователь Удалил Профиль

Не читал не видел, но думаю книга

Ядерный Гриб

Отвратительны фильм и книга

Юлия Точилина

почему?

Ядерный Гриб

Не понимаю как может нравится насилие, причём очень унизительные в извращениях

Юлия Точилина

50 оттенков рассказывает не о насилии, а о разных интересах людей, которые если любят друг друга, то идут на уступки и меняются если не хотят потерять друг друга

Ядерный Гриб

Я понимаю, что у нас разные мнения, но я за старые традиции, а не за извращения

Антон Кучеев

Что лучше 50 оттенков или 40?

Антон Макаров

По любому книги лучше!!!)))

Ксю Икс

Книга,но не эта..))

Антон Макаров

Хотя да там всетаки сцены)))) Ну у некоторых и фантазия хорошо играет)))

Ксю Икс

Переживаем новый виток классики....Лол.ита отдыхает)))

Сергей Сергеевич

НЕ ЧИТАЛ И не смотрел 😎