M N

Тайные желания(мысли),почему их боятся озвучивать?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что зависит от контекста, если про общение в Сети, так зачастую, напротив чересчур активно высказывают некоторые несдержанные особи (мужского пола).. да и тайные желания у многих, думается, особой оригинальностью не отличаются: *почему в "50 оттенках" миллионер такой скучный.. все предсказуемые подарки: ноутбук, машина: ты же миллионер - подари ей живого фламинго, приедь за ней на карете, запряжённой духовым оркестром...* (с) взято с ресурса https://bash.im/

Оо
Ооо

Не все с тобой на одной волне, а ты все же считаешь себя частью общества (стада), вот и держешь в тайне. Дабы не выделяться и не казаться не нормальным. Вот и все

Романа

Возможно они не соответствуют общепринятым нормам. Или настолько нереальные, что лучше не произносить вслух, иначе засмеют)

Tony † Ae 😈

Стыдятся, боятся быть неправильно понятыми или просто осуждёнными за эти мысли, да много ещё вариантов

Сергей Антипин

а если они извращённые, а общество их не принимает, зачем раздражать общество?

Виктор Шаламов

Потому что они на то и тайные. А если озвучишь, они перестанут быть тайными.

Водкин, Но Не Петров.

Потому, что дружный рой ханжей задолбает своими нравоучениями.😴

Александр Ефимов

Текила ..бренди. виски. самогон)И все Ваши тайны станут надо нашими)

Лили

Потому, что всю жизнь комплексовали рядом с любимыми людьми....

M N

почему близкие и родные люди ставят эти рамки

Лили

Им так Надюша удобно....и комфортно. ...

M N

как чужие......все остальное маски для родных,друзей и т.д. это печально

Лили

Очень

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что уж очень они бывают грязными что и самим противно...

Stormbringer

Потому , что это преследуется законом или ревнивым мужем.

M N

🤔

Ва
Вадим

я не боюсь а мысли на то и тайные что бы оставаться такими

Анатолий Макаров

а зачем, эт все равно что раздеться до гола перед всеми

Скромный Незнакомец

Они сразу перестают быть тайными, вот в чем проблема...

Максим Мисников

Потому что если скажешь, о тебе могут плохо подумать...

Андрей Науменко

Чтобы не отпугнуть объект, не разрушить его иллюзий?

Сашка "Хоплит"

бойтесь своих желаний, они могут исполниться😈

Ан
Андрей

Стеснение. Боязнь столкнуться с непониманием.

Ви
Виталии

%-1208%89(:6778 Вы наверное меня не поняли?Извените.

Ирина Вахитова

они плохие только на исповеди можно сказать

Та
Татьяна

потому они и тайные