Всё Будет Хорошо.

Как реагировать на то, что брат копашится в моём телефоне, смотрит мои переписки с моим мужем,где обсуждаются интимные темы?

Ответы
Егор Симанов

Не давайте телефон. Блокировать на отпечаток пальца. Брат братом родня понятно. Но муж это семья. Это личное. Так что вот так. А вообще зачем свой личный телефон давать кому то. Если брат маленький и играет. Может проще ему купить недорогой тел. Пусть в нем играет)

Иван Яковенко

Спокойно, но до брата нужно как то донести, что в чужих телефонах копошиться и переписки смотреть(особенно с интимными темами) нехорошо...

Анатолий Трунов

Хм... надо просто поговорить с ним и желательно мужу, возможно даже по-мужски, не смотря на родственные связи...

Перверзный Нарцисс

Видимо,тебе следует довольно покраснеть.Иначе бы херли ты ему свой телефон давала,да ещё распароленый?

Виктор Кестель

надо с ним поговорить и сделать код чтобы он ни мог без вашего разрешения пользоваться телефоном

Евгений Белиловский

Поменять мужа на такого, с кем интимные вопросы обсуждаются не в переписке,а в процессе действия.

Сергей Солдаткин

Поставь пароль , это очень не прилично копаться в чужом телефоне , твой брат мерзопакостник.

Сергей Версилов

Это нормально. Хуже, если бы муж копашился бы в вашим телефоне и смотрел интимную переписку

~L
~Eva Lansca~

Вы что ? Ваш родной брат ? Никогда не давайте телефон свой никому. Ведь там про вас всё !!

Юрий Федоров

"Как реагировать". Разумно. Не видите по телефону разговоров на темы которые секретны.

Алекс Гай

Создай пароль для входа. Купи брату резиновую женщину. Проблемы с этим исчезнут.

Виктор Бочарников

Если у мужчины двое детей, то, по крайней мере, два раза в жизни ему было хорошо.

Виктор Бочарников

Если у мужчины двое детей, то, по крайней мере, два раза в жизни ему было хорошо.

Иван Дмитриев

Это не порядочно, нужно с ним поговорить и убедить его больше так не поступать

Андрей Нюнько

Самое разумное - поставить брата на место, чтоб не лез, куда не надо.

Анатолий Какаулин

ему недостаточного женского внимания- познакомь егос кем нибуддь

Николай Масос

Хорошенько всыпать ремня! И поставить в мобильнике пароль.

Василий Сердиченко

это очень плохо...установите пароль...выход всегда есть...

Александр Скапцов

значит убирай,по дальше положишь по ближе возмëшь

Vasilii Trushkov

Телефон держать при себе и не бросать где попало.