Александр Крымский

Будь Вы "царицею морскою" какова была бы Ваша первая прихоть? 🙂

Ответы
Людмила Сарви

Какой морской вопрос...У меня и прихотей то нет. поэтому я и не морская царица, а небесная,хотя и рыбка.А если серьезно. то все эти богини тупые с царицами просто удушье! А по сему прихоть моя такова- дышите свободно везде и в море и на суше и небесах!

Александр Крымский

А если серьезно. то все эти богини тупые с царицами просто удушье! - Почему Вы так думаете?

Sladkaya Konfetka

а зачем мне быть морской царицей)) я и так свои прихоти могу исполнить если захочу. а если отвечать конкретно по вопросу..то думаю пожелала бы вкусное теплое море как молоко)

Sladkaya Konfetka

стукну если потребуется))

Sladkaya Konfetka

да да) я такая)

Ольга Л.

Да, интересный вопрос...хочу робота, чтобы в доме убирал и еду готовил... короче прислугу, но чтобы платить не надо было и без человеческих слабостей)))

Александр Крымский

Бедный Ваш муж)))

Ольга Л.

Почему?

Фима Задунайская

шоб на посылках у меня...все чешуёй,как жар горя,все триццать три богатыря......)))))))))а дядька ихний Черномор,метет пусть двор.))))

Александр Крымский

Ахаха))) Мудрёно)

Фима Задунайская

я смиксовала сказки .)

Юлька Радымкина

ничего в голову не приходит...по-моему когда ты уже царица, тебе больше нечего хотеть, но это только в случае "морской"))

Елена Михайлова

"...расстрелять всех идиотов; мудаков всех на кол посадить;.." ну чего еще? над вторым приказом надо подумать))

Андрей Ю

Прошу воды стаканчик

К;
Кристина ;)

Пожелала бы крепкого и непоколебимого здоровья всем близким и вечную жизнь в счастье и радости)

Ольга Васильева

как и в сказке наверное,а потом все хуже и хуже. хочешь узнать человека - дай ему денег и власть

И)
Ирина )))

если бы то, что загадываю на спрашивалке- всё сбывалось!!))а просто так "бы " мешает постоянно

** Катерина **

Вопрос конечно интЭ е рЭ е сный !!!!...~~~....~~~..... Хочу морскую нефтяную платформу !!! 😮 О как ! 😉 )

Александр Крымский

Чем помочь,когда выходить? )

** Катерина **

Да хоть завтра ! ).. .. а Завтра стану Царицыю Морскою ?

Александр Крымский

Обязательно! Но перед этим Вам надо выпить минимум 2 бутылки коньяка.(это ритуал такой)

** Катерина **

Ладно выпью )) шо не сделаешь ради титула 😉

Наташенька

А чтобы Золотая рыбка "сама мне служила и была бы у меня на посылках..." ))) всё по-тексту!

Александр Крымский

Ответ дальше по сценарию знаете? Устраивает? )

Go
Gosha

http://vseonauke.com/630057154956495824/20-slov-kotoryie-vyi-skoree-vsego-ne-znali/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title

Go
Gosha

🌹

Наташенька

Спасибо, Гога...рада встрече..))

Go
Gosha

И тебе спасибо за добрые слова! 😘

Наташенька

😘 ☕...

/// Марина ///

о о о о.....уж и не знаю...тут подумать надо...возможно, что с чистки морских просторов...))

Александр Крымский

Благородно 🙂

/// Марина ///

ну так...уж жить так в чистом водоёме...))

Маргарита Николенко

Тонна черного жемчуга мне под дверь квартиры не помешает: продам и заживу счастливо.

Александр Крымский

Лучше золотишка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Прихоть?... Если морская, то будут попытки завладеть земной властью, хотя бы частично.

Аделина Свабода

) прихоти) наверное меня бы смущало звание, в первую очередь избавилась бы от него

Катерина

Хочу, чтоб Крым наш был, белорусский. У России и Украины и так выход к морю есть..

Александр Крымский

Ахахахах 😄

Ольга Ульянова

Чтоб детки были счастливы и здоровы.Правда это не прихоть,а скорей желание!!!

Anastasiya Vyatkina

Чтоб детей перестали выкидывать на улицу, обижать, и чтоб голода не было.

Марина Андреевна

Чтоб все провокаторы войны вымерли и наконец-то прекратились войны!!!!!

Яночка Прекраснова

сдать сессию, получить диплом, найти хорошую работу!!!)) это все в одном