Ludmila S.

Каждый имеет право на кусочек жизни, о котором не будет знать никто...Вы согласны?

Ответы
Пётр Стратеев

И ХОРОШО, что ВСЕ вы Тут, в Спрашивалке, Так ДРУЖНО Собрались!!!...
РГОИ: ХАЙЛЬ ПУТИН!!!... ВСЯ Спрашивалка: ЗИГ ХАЙЛЬ!!!... Исключения единичные!!!...
РГОИ: дай гражданам и/или организациям РГОИ ( РУССКУЮ ГОЛУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ ИСТИНУ ) и СРАЗУ УЗНАЕШЬ о них ВСЁ!!!...

ВСЕЙ Спрашивалке: sprashivalka.com РГОИ многократно дали!!!...
ВСЯ Спрашивалка СРАЗУ ЖЕ и ОБОСРАЛОСЬ НАСМЕРТЬ ВСЕОБЩЕЙ 100%Цензурой ( УБИЙСТВОМ ) данной РГОИ НАСМЕРТЬ!!!...

Подробнее на моей странице в Спрашивалке: sprashivalka.com/9559073/questions#pn_prp , в ответах и комментариях.

Вадим

Я согласен ...но это невозможно.- все равно найдут Например - налоговая инспекция...

Алекс Венцель

Да. У каждого за спиной есть некая тайна о которой никому нельзя рассказать...

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...)))))))А "Ветерок в пустыне читали"?

Ludmila S.

Добрый день! Прочитала " Странный". Попадаются и в наше время бескорыстные люди...

Алекс Венцель

"Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/2192

Ludmila S.

Приветствую вас, Алекс! Прочитала и Артистку и Ветерок в пустыни. Как важен настрой человека.Это убережёт его от неприятных ситуаций...Читаются ваши рассказы легко, сюжеты жизненны и интересны!👍🙏

Алекс Венцель

"Ключ" https://proza.ru/2011/11/08/558

Наталья

Ну есть такие экстраверты, у которых святая вода в попе не удержится.

Ludmila S.

Юмористка!👍🙏😄🌹

Наталья

💐

Ludmila S.

А у самой есть " скелет в шкафу"?🤔🤦‍♀️

Наталья

А вы с какой целью интересуетесь😆

Ludmila S.

Просто любопытно...🤷‍♀️ Я думаю, что у каждого есть секретики, о которых лучше близким не знать, да и подругам не доверишь...

Володя

Счастье любит тишину. Прочитайте рассказ Бунина - "Солнечный удар".

Ludmila S.

Вот фильм не смотрела... Непременно посмотрю онлайн... Сейчас это не проблема... любой, какой хочешь можно посмотреть совершенно бесплатно...

Володя

Да, конечно, так и сделал

Ludmila S.

Сейчас и читают, и фильмы смотрят и.... общаются... больше онлайн, увы.

Володя

Так это здорово же(!) Раньше был только зомбо ящик - фильмы тебе и картинки показывали (образы), а сейчас и посмотреть можно и прочитать, то есть до сути дойти, так тяжелей зомбировать.

Ludmila S.

А в реале пообщаться? Даже с родственниками... чаще по телефону или по вайберу...

Анна

Человек имеет право на всё, что не мешает физически другим

Ludmila S.

А это будет честным перед близкими?

Анна

Конечно. Никто не отменял личных границ. Допуск к себе - исключительно по личному решению. Человек сам решает насколько близкие имеют право знать о нем. Но это надо озвучить и объяснить тем, кто для человека важен.

Ludmila S.

Не вызовет ли это всякие домыслы?

Анна

Сочинять все равно будут). Это от нас не зависит. Даже если человек выложит все о себе, то желающие скажут что он сочинил это, было не так, скрыл что , на самом деле было совсем не так и вообще они лучше знают). Тут не от правды человека зависит, а от фантазии окружающих.

Ludmila S.

Согласна с вами, Аня!👍🙏🌹

Александр Кульков

ты должна сказать правду. впервые. покайся..🖼

Ludmila S.

Добро возвращается стократ...🤷‍♀️

Александр Кульков

НЕ ЕВРЕЙ Я . ХОТЬ РЕЖЬ МЕНЯ

Владимир Чигарев

Этот кусочек гораздо больше, чем вся жизнь навиду.

Ludmila S.

Удаëтся сохранить в тайне?

Владимир Чигарев

Это только моё.

Ludmila S.

👍🤗

Сергей

А можно , заменить кусочек жизни , на кусочек сало

Ludmila S.

Хоть я сало и люблю, но жизнь на сало бы не променяла, даже кусочек...🤷‍♀️

Долой Геноцид

Согласна иметь тайну жизнь, а не только кусочек.

Ludmila S.

Это реально в наш век?

Долой Геноцид

Реально, только не в моем случае.

Ludmila S.

" Всё тайное становится явным." Слышали про такое?🤷‍♀️

Долой Геноцид

Всему свое время.

Ludmila S.

Это -то да!👍🙏🌹

Игорь Злобин

каждый имеет право на жизнь-на хрена кусочки

Ludmila S.

Смысл не в этом... 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Личное пространство ещё никто не отменял.

Ludmila S.

Это " скелет в шкафу"?

Ludmila S.

Про " скелет" не я придумала...Я хоть и бабушка, но любимая у внуков,и не только у них. К тому же непьющая.🤷‍♀️

Александр Вяткин

Бывает

Та
Татьяна

Мои всегда уважают мою личную территорию.

Ludmila S.

Вам можно лишь позавидовать! 👍🤗🌹

Та
Татьяна

Согласна. Это здорово!

Феникс Ясный Сокол

Личное пространство никто не отменял )))

Феникс Ясный Сокол

Вот именно )) поэтому идём в личное и никому о нем не скажем )))

Ludmila S.

У мужа время от времени возникает желание заглянуть в мою переписку здесь... 🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

И как проходит взятие Бастилии,? Сдаетесь? ))))

Ludmila S.

Неее. Не попалась ещë врасплох, моментально переключаюсь на другой сайт... 🤷‍♀️😊

Феникс Ясный Сокол

Умничка )

Сергей Назаров

Как же хитр вопрос . Ответ - Не согласен.

Ludmila S.

Вы первый, кто не согласился... 🤷‍♀️🤔

Сергей Назаров

Так я думаю.

Oleg Mirov

Это естественно и не требует согласия.

Комиссар Жюф

Да но когда ты живёшь в лесу отдельно

Ludmila S.

Совсем необязательно в лесу...

Комиссар Жюф

Иного я не знаю

Ludmila S.

А " скелеты в шкафу"? А переписка тайная?

Комиссар Жюф

Ам не то

Ludmila S.

Это и есть никому известная лишь вам жизнь. 🤷‍♀️

Комиссар Жюф

Ну мне я??

Игорь Горелов

Рассказывать не кому не стоит точно.

Ludmila S.

Разумное решение!

Александр Козлов

да личная жизнь должна быть у всех

Ludmila S.

Даже в семье?

Александр Козлов

да. даже в семье

Ludmila S.

Многие здесь с вами бы не согласились...

Дмитрий

Да, Там никто не ограничивает.

Ludmila S.

Это реально?

Дмитрий

Сложно организовать , но реально.

Ludmila S.

А слышали, что всё тайное становится явным в одночасье?

Дмитрий

Надо аккуратно. И не признаваться ни в чём.

Ludmila S.

Отличный совет!👍🙏

Дмитрий

Вполне рабочий совет.