((
((Жека))

Загадка: В центре озера на острове стоит тюрьма. Как-то раз из нее решили удрать два заключенных. Первому не повезло: когда он переплывал по озеру, его заметила береговая охрана. Охранники схватили его за длинные волосы и затащили на лодку. Второму повезло еще меньше: в озере его сожрала акула. Найдите в этом рассказе две лжи.

Ответы
Вера Николаевна Дембицкая

Мне кажеться вы подросток,такие вопросы задавать?Озеро-акула,тюрьма-волосы.

Ол
Ольга

ох,женщине такие загадки не льзя задавать,у вас логика не выдержит)

Наталья Мойланен

Акула в озере не водится. И в тюрьме не оставляют длинных волос.

Танюшка

у заключенных нет длинных волос и в озере не водятся акулы

Я Счастливая

длинных волос не может быть у заключенных и акул в озере

Пани Малгожата

У заключенного длинные волосы, акулы не живут в озере

Борис Никоноров

У заключенного не длинные волосы. И в озере нет акул

Борис Никоноров

У заключенного не длинные волосы. И в озере нет акул

Павел Кузнецов

береговая охрана.-затащили на лодку

Светлана Бульская

Длина волос и акула в озере)))

Ви
Виктор

береговая охрана. И акула

Луна

Длинные волосы и акула

.тургенев .

В ОЗЕРЕ НЕТ АКУЛ . ЗАКЛЮЧЕННЫХ СТРИГУТ .

Луна

А что написала?

Луна

😜😜

А Мона Лизу?

Откуда в озере акулы

((
((Жека))

а второе

А Мона Лизу?

Длинноволосый зэк