Здравый Знакомый

Вот задают иногда- ,"А вы простили бы измену"?. Ну, не простишь ты и что? Что ты сделаешь?)

Ответы
Andreea

Ничего, кроме того чтобы он захотел быть именно с тобой и если мне хорошо с этим человеком сегодня, какая мне разница с кем ему было хорошо вчера, наслаждайся сейчас!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуу допустим прощу. Но как бы человеку уже нет доверия. Жалко конечно что она выбрала другого, но это её право. Насильно мил не будеш. Общение не прекращу.

Ин
Инна

Тут два варианта- либо простить и жить дальше, либо расстаться. Есть ещё третий, конечно- не простить, но жить вместе, но это уже мазохизм)

Светлана Спицына

До свидания , что было , то было.До свидания , все было вчера.До свидания , я все позабыла....И его прогнала со двора)

Табуретыч

А я чуть не сел за двойное убийство, после этого зарёкся с кем-либо мутить. Одному жить спокойнее.

Вячеслав Чистяков

Прощал не раз, теперь она старуха никому не нужная , а как был, так и есть

Кр
Кристина.

А ничего. пендалем под вонючий зад и переспектива на лучшее.

Зубика .

Радоваться надо . что хоть у кого-то получилось )))

Ан
Анна

Для кого-то это видимо животрепещущий вопрос

Блуждающий В Темноте

это как ее приподнести в каком ракурсе

Игорь L

да детский сад штаны на лямках)

Alla Lala

ну расходятся люди обычно..

Fenix🇱🇹

Я развелась и не простила .

Артёмка

Да я как-то не озабоченный!

Агний

очевидно развод 🤷‍♂️

Лола Ололоева

В жизнь обижаться будет

Ми
Милая

Разведешься. Что ж ещё!?

Здравый Знакомый

но не простишь при этом.. и будет оно висеть на шее..

Любовь Ф.

Ничего не произойдет!

Любовь Ф.

Добрый вечер! Договориться заранее о поведении друг друга и всё. Сложная тема, требует большого разговора.Почему возник такой вопрос?

Alex Sher

да, некуда же бежать?

Елена М

Как что? А отомстить