Maggie Satterfild

Какие у вас корни? Имею ввиду, национальность?

Ответы · страница 12
Медведь Белый

корни-будь здоров- национальность-фашист

Медведь Белый

вот ты- просыпаешься - о чём думаешь?

Медведь Белый

а я вспоминаю -поменял на ночь балон- для пациентов в камере- или до первой чашки кофффе хватии

Медведь Белый

а давай поговорим вживую фашистик мой желанный

Медведь Белый

понимаю но мы же не влюбляться будем

Maggie Satterfild

всё равно. не любит он, когда я с другими общаюсь. ругается сильно

Медведь Белый

халясо тогда так будем просто общаться

Медведь Белый

нам фашистикам очень важно понимание и общение- это ведь всё идейно- без измен своим болизким

Леонид Писанов

наверное татарские - 300 лет под ними были))

Василий Комышний

Сначала были украинские. Теперь, русские)

Александр The Venom

Россиянин по паспорту, норвежец по крови.

Wowa Q

)))) разные: русский, украинские, греческие

Владимир Свинцицкий

Хохол проживший половину жизни в сибири:)

Анатолий

"гейропейцев" в моих корнях, точно, - нет...

Анатолий

негейропейцы - россияне, разных кровей

Maggie Satterfild

глупо подписывать всех под одних. у меня в роду куча европейцев. и немцы, и латвийцы. но ещё и белорусы, башкиры, евреи и цыгане. при всё при этом, я хороший человек. воспитана и вежлива.

Анатолий

глупо считать, что "гейропейцы" - это нормальные европейцы, которых Вы указали - с адекватными понятиями и представлениями о жизни

Maggie Satterfild

мои корни более чем адекватные. в Германии политика божественная. сама страна чистейшая и уютная. Латвия - чудесная страна и люди там хорошие, так же как и в Белоруссии, и т.д. то, что вам не нравятся люди и то, что вы расист - не красит вас. уж извините. в таком случае, лучше держать мнение при себе.

Анатолий

я был во всех европейских государствах, где у меня куча друзей, и ни в коем случае я их не отношу к "гейропейцам"... а Вам с Вашими хорошим воспитанием и вежливостью, как хорошему человеку, я бы посоветовал не делать скоропостижных неправильных выводов о незнакомом Вам человеке, тем паче - не обзывать его, и вообще - быть более толерантным человеком: не понравился ответ, или Вы его не поняли - скользите мимо... так и настроение никому не испортите, и себя зря жечь-"заводить" не будете...

Maggie Satterfild

просто выражаться надо более понятно.

Людмила Казимова

Русская, если вы про фамилию-это по мужу..

Аскар Буркитбаев

Казах. Старший жуз, семь поколений знаю...

Balepiy Zhookob

зачем вам, это сейчас значения не имеет...

Дима Старков

Серкиз. Черкизовский рынок - наша земля)))

Faust Marlo

русский, белорус, и что то еще из таких же

Artur Ugay

Я кореец Татарин таджик и узбек русский .

Светана Вел

корни так высоко и глубоко.. что не видно

Михаил

какая разница кто какой национальности

Михаил

я без национальности

Мурр ...

для статистики сайта что-ли? :)я русский!

Несу_Свет

Славянские (русские, украинцы и поляки).

Бегущая По Волнам

а у флакончиков бывает национальность?

Бегущая По Волнам

ну если это национальность, то я за! Ты - красотка!

Любаша

Отец-латыш, мама-русская...ну а я гибрид)

Андрей Огурцов

1/4 украинец 1/4 аутист 1/4 аутист 1/4 аутист