Maggie Satterfild

Какие у вас корни? Имею ввиду, национальность?

Ответы · страница 14
Александр

Я метис.Украинские,русские.

Сергей Л.

Я Русский, а вы , сударыня?

Сергей Л.

Что, и не знаете свою родословню?

Сергей Л.

Ой как плохо! Но вы рсспросите свою бабушку и все запишите, а потом есть специальные люди, они составят вашу родословную, это очень важно для вас!

Сергей Л.

Как жаль! Но есть и другие то родственники?

Сергей Л.

Вот пусть расскажут!

Сергей Л.

Да, такое бывает!

Ле
Лера

Украинские,Белоруские....

Maggie Satterfild

у меня немецкие, латышские и циганские

Maggie Satterfild

вот без циган было бы лучше)

Ле
Лера

Почему? Сильная кровь....и даже кусочек магии присутствует)

Идущий К Горизонту...

А че так. Погадать зато можешь предлагать

Maggie Satterfild

моя бабушка так и не успела меня научить гадать на картах :С

Катя

то ли хохол то ли русский

Борис Владимирович

А вам зачем? Вы не из КГБ?

Борис Владимирович

Тогда признавайся - партизан?

Суетолог

мать русская отец холол)

Роман Кривда

Коктель бегает по венам

А@
Альбина @

У Ромушки шнапс в венах - преобладающая субстанция!!! )))

Роман Кривда

Не правда, спиртного там нет

А@
Альбина @

А вот и есть! Вот сейчас приди к тебе-у тебя налито! Сам мне сказал. Я поверила!!!

Роман Кривда

Ну и что весь спирт в печенке остается, так что коктель не на спирту

Андрей Черный

Я русский татарин, а вы?

Maggie Satterfild

немецкие, еврейский, литовские, белорусские, башкирские, цыганские, монгольские

..

Русско-чувашская смесь

Алексей Старшинов

ХОХЛОРЕЙ! все завидуют!

Тимур

читый Крымский татрин)

Nikolai Garskov

А на фига вот Вам это???

Nikolai Garskov

Тогда это или отсутствие ума или провокация. Что выбираете?

Maggie Satterfild

это интерес к людям и их прошлому. зачем так неадекватно реагировать? во мне самой 350 наций. я хочу узнать, есть ли такие же грязнокровки, как и я. как же вы меня все бесите, дебилы

Maggie Satterfild

зачем реагировать неадекватно на то, что я хочу узнать, какие в человеке национальности? во мне самой адская смесь, даже русских нет

Maggie Satterfild

я вам и говорю, что это и НЕ отсутствие ума и НЕ провокация, а ПРОСТО ИНТЕРЕС

Леонид Ржанников

Какие национальности?

Maggie Satterfild

какие есть на планете. но можно за пределами, если такие есть

Леонид Ржанников

перенеси вопрос на вечер))

Мужчина Всей Твоей Жизни

татарин с хохлом а ты ?

Maggie Satterfild

немцы, латыши, евреи и цыгане)

Сэм Винчестер

Русские корни.А у вас?

Сэм Винчестер

Да я просто спросил , ведь меня считают фашистом потому что я расист и я ненавижу хачей)

Maggie Satterfild

у каждого свои предпочтения. я против других рас ничего не имею, но и далеко не в восторге от них. запах специфический

Сэм Винчестер

Меня возмущает то что я Русский , и я патриот России значит я фашист , а если хач патриот своей страны , то нормально

Maggie Satterfild

да ну. бред какой-то. мне тоже из-за того, что родилась в Германии, кто-то предъявил, что фашистка. ярлыки вешают, делают преждевременные выводы. такие люди - мусор.

Сэм Винчестер

Во-во.Вы девушка правильно рассуждаете

Говорят Я Хороший

Азербайджанец я. а вы?

Maggie Satterfild

у меня корни немецкие, литовские, цыганские, еврейские и через 3 пизды русские по папе 😄

Дмитрий Крукович

Славянские... А у Вас?..

Maggie Satterfild

немецкие, литовские, башкирские, еврейские, белорусские, цыганские

Даниэль Каниров

Азербайджанка, у вас?

Maggie Satterfild

ну, во мне немцы, литовцы, башкиры, евреи, белорусы, цыгане, монголы)

Даниэль Каниров

оогоо)) это как таак вообще??

Светланка Светланка

много чего намешано)

Светланка Светланка

ну теперь уж нет...отреклись братья

Вероника Королевская.

Кто то отрекся,а кто то нет.У меня пробабушка была полька,а дедушка немец,а ,еще одна бабушка украинка,и одна полу русская и полу украика.Так вот поляки и немцы за Украину.

Йожин Сбажин

Весёлый у вас ник:)))

Йожин Сбажин

А если над стилистикой и лексиконом запаришься, будет ещё шикарнее.

Maggie Satterfild

не понимаю намёков, что-то не так в моём самовыражении и высказываниях? не собираюсь строить из себя фифу. я такая, какая есть.

Йожин Сбажин

Как раз фифа убеждена, что она совершенство, и советы её раздражают..., вы же не фифа?:)))

Maggie Satterfild

я и не совершенство, а советов дельных не увидела.

Йожин Сбажин

Я не претендую, "увидите" позже. Надеюсь, всё у вас сложится замечательно.