Maggie Satterfild

Какие у вас корни? Имею ввиду, национальность?

Ответы · страница 3
Эмиль Шайбылдаев

Корни казахские, но я русский, потому что вырос здесь в Санкт-Петербурге, а зачем тебе это?

Эмиль Шайбылдаев

тебе что на самом деле 15-лет и ты замужем?

Эмиль Шайбылдаев

Почему сразу фу, просто удивило, когда увидел твою анкету, где стоит надпись 15-лет, замужем, и вроде бы живёшь в Франкфурте на Майне.

Maggie Satterfild

замужем, чтоб не приставали всякие извращенцы недоделанные

Эмиль Шайбылдаев

Ты меня едва только узнала, и списала в извращенцы, это не адекватно, просто хотя бы свой возраст измени в анкете, чтобы не взывало у людей удивление, в России замуж выходят после 18-лет, за исключением случаев, когда девушка беременна, или лёшку влюбилась, и на это обратил бы внимание любой человек, во всяком случае здесь в России точно.

Maggie Satterfild

я написала причину, почему у меня стоит "замужем"., никого не под что не подписывая. читать научитесь, сударь.

Эмиль Шайбылдаев

Я не собираюсь под что-то подписываться, это тебе нужно научиться писать, у тебя в графе: "отношения"- стоит фраза замужем, напиши просто живу со своим молодым человеком, и никто к тебе не будет подписываться, как ты выражаешься.

Maggie Satterfild

ты мне написал, что я тебя назвала извращенцем, хотя я просто дала объяснение, почему у меня стоит "замужем". господи....

Петр Иванов

по отцу русский с корнями в немцах очень далеко по маме азиат совсем близко может татарин

Иг
Игорь

Грузия. Под городом Поти жил мой прапрадед. 😄 От него остались фамилия, нос и темперамент!

Ел
Елена

Насколько знаю, я русская. Но глаза карие. Значит кто то, где то из предков напортачил. 😄

Владимир Середа

Нуу... если углубляться то со стороны проабушки мой род идет аж от князей Оболенских =)))

Авраам Чулпанхаматов

Только русские в родне. прадед мой - самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот - татарин!

Алёна

русская, украинка,немка,башкирка,француженка. американские корни тоже присутствуют

Filipp Azarjan

Моя мать - Кубанская казачка, отец - греческий армянин, а я уроженец Южного Сахалина!!!

Мишель Гостен

Помесь целой кучи различных национальностей... Как и у большинства на нашей планете)

:G
:Girl:

мой дед украинец, бабушка русская,мама метиска папа русский,так какие у меня корни?

Михаил Тымчук

Я украинец, сын украинца и потомок донских казаков. Осознаю себя только украинцем!

Иван Чумаков

Славянские , более глубже и точнее , думаю , не знает никто и я не "страдаю" от этого !

Виктор Сердюк

Думаю предки были запорожцами,а потом Екатерина отправила охранять южные рубежи

Александр Белошапкин

душа не имеет национальности. народ---это красота культуры....как цветы на поляне...

Николай Соболев

русские, но група крови2(азиатская), и прищур как у дедушки Ленина- тоже азиатский

Galina Pisareva

Я корнями ухожу в Германию, ветвями цепляюсь за Казахстан. Стоит что-то поменять?

Вячеслав Гринчук

Национальность по паспорту-русский. Корни по папе бурятские, по маме украинские.

Артур Недбайло

Славный полковник Войска Запорожского ! Есть документы Указ Катерины за 1740 год.

Михаил

С утра был русским 🙂 Но что там от пробабушек и дедушек намешано сказать трудно.

Ильдар Абдуллин

А у вас корни какие? Судя по нику - американские? Так лучше вам туда, с чемоданом!

Ильдар Абдуллин

Как оскорблял? Интересно даже становится?

Maggie Satterfild

если я родом из Германии, то мне и надо валить в Германию. сиди, значит, и не высовывайся. получается так? очень грубо. научитесь общаться.

Ильдар Абдуллин

Нервы, нервы... Это я в России погрубел. Может быть.

Maggie Satterfild

какая разница. в любом случае, если у вас корне где-нибудь из Таджикистана, то и валите в свой Таджикистан. )по вашей логике)

Ильдар Абдуллин

У меня корни в России. Я уже свалил на историческую родину. Не в пример вам.