Maggie Satterfild

Какие у вас корни? Имею ввиду, национальность?

Ответы · страница 6
Георгий Макаров

Среди моих предков есть представители нескольких национальностей.

Дмитрий Иваныч

Как у В. В Жириновского, только наоборот: папа - русский, мама - юрист.

В. Z

советские "корни" ...у нас у всех они такие. не все это хотят признать

Maggie Satterfild

в СССР входило множество стран. кто именно из всех?

Тамара Волкова

Русские, польские, еврейские, башкирские - вот такая горючая смесь!

Виктор Сошников

По маминой линии есть немец в 3-4 поколении. По линии отца - русские.

Наталья Борская

У меня разнообразная корневая система))) А у моих детей ещё круче)))

Владимир Фиданца

Прадед по Отцу Итальянец а по Матери родня Владимирско-Рязанская

Капля Радуги

Украинка с небольшими вкраплениями русской крови)) а у вас какие?

Maggie Satterfild

я вообще литовка, но во мне ещё немцы по маминой линии, а по папиной вообще евреи и цыгане

Капля Радуги

В общем такой веселый коктейльчик) пардон,не в обиду

Алексей Сметанин

Только русские в родне....если кто и влез ко мне, так и тот татарин

Алексей Смирнов

Бабушка цыганка-дед с поволжья, прадед китаец - дед вагул, кто я ?

Алексей Смирнов

Нет национальности, я русский. Это не национальность, образ жизни

Алексей Смирнов

Рус - это националность. Я же русски- живущий в России

Maggie Satterfild

вот именно. а только что говорил, что это не национальность.

Алексей Смирнов

Рус, Армянин, Беларус. А вот русский- это проживающий на руси, может быть и еврей и китаец

Алексей Смирнов

Пушкин нигер полукровка! А жил и мыслил как русский. Русский это не национальность, это образ жизни и веры

Алексей Смирнов

Есть 2 образа жизни Это русский и не русский. Не русский ещё подразделяется на национальности. У богов нет национальности мы внуки божьи. Нацики рабы... У националистов рабское мышление. Только раб мечтает возвести себя выше коголибо. Детям боьжим такое в мысли даже не придёт 😞

Александр Носенко

по матери -еврей-поляк,по отцу донской-казак,а в паспорте руссий

Victor Picasso

квадратные по материнской линии и третьей степени по дедовской

Tamara Panova

Родителей нет спросить не у кого.Но я думаю польская Сосновских

Наталия В. Г.

белорусские есть по бабушкиной линии, украинские по дедушкиной

Иван Федорович

Произошел от Адама и Евы, какой национальности они были не знаю

Михаил Бородин

А это так важно ? Для меня главное : лишь бы человек был хороший !

Константин Чернышов

родился в Эстонии, но до восьмого колена чистокровный русский

Малышка Тая

Тартарские....(Со времён Татаро-Монгольской империи...ТАРТАРИИ)

Александр Проскурин

Русский по всем корням. Знаю историю семьи с середины XVIII века.

Мишаня Алдонин

не забывай свои корни помни есть вещи на порядок выши слышишь