Am
Amon

Сегодня блуждая по просторам магазина, нашел телефон. Оставил продавцу. А как бы поступили вы🙄

Ответы · страница 2
Та Самая

Позвонила бы родным хозяина телефона и озвучила, что он у продавца магазина

Та Самая

Ну не знаю...В вашем телефоне мать как знакомая по имени и фамилии записана?

Am
Amon

А причем здесь я?

Та Самая

Когда говорят "не у всех", в первую очередь, себя имеют ввиду

Am
Amon

На работе недавно забыли тел так там хрен пойми кому звонить

Та Самая

С человеком и ЧП происходят, именно по телефону разыскивают родственников

Вячеслав Чистяков

Это правильно, если вы нашли телефон и оставили себе , это считается кражей

Am
Amon

Ок

Вячеслав Чистяков

я 2 таких нашел, до закона раскладушку себе оставил, сейчас жалею, что не позвонил хозяину. А так валяется

Am
Amon

))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

приходилось возвращать, но проще было, на заставке знакомое лицо было 😁

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Интэрэсна

Бендер Родригес

Я бы дождался звонка от хозяина телефона. И, затем отдал бы телефон ему.

Am
Amon

А сколько ждать? Я ж не могу часами стоять в магазине

Бендер Родригес

Тогда два варианта:
1. Забрал бы себе и дождался звонка хозяина. (Он должен однозначно позвонить, когда хватится)
2. Отдал бы администратору магазина.

Am
Amon

1 варик точно не катит. Камера зафиксирует что ты его взял и ушел с ним, пусть даже ждать звонок. Доказывай потом что это не было его хищением.

Бендер Родригес

Я, короче, 8 марта этого года, оставил телефон на кассе магазина, когда показывал электронную карту лояльности. Прихожу домой. Раз, а телефона нет. Пол часа уже прошло, как я был в магазине. Я весь на измене. В телефоне же вся жизнь. Звоню с телефона жены на свой номер. Отвечает девушка. Говорит, что она администратор магазина, чтобы я не волновался и, что я могу его забрать в удобное мне время)

Am
Amon

Вот я у продавца и оставил

Ма
Марта

Правильно. Я три раза теряла в магазине телефон и мне его возвращали. !

Am
Amon

☺️ так мож эт ты была🙄

Ма
Марта

Мой телефон никто не возьмет!😀 Ибо он старый и кнопочный

Am
Amon

Хм

Ма
Марта

А то бы присвоили!

Am
Amon

))

Пётр Ермаков

Так же....А если он был бы не на пароле - сообщил бы о судьбе телефона...

Am
Amon

)

Мариша Князева

позвонила бы на какой-нибудь номер и сообщила что тел у меня🤷‍♀️

Am
Amon

Писдес🤪

Мариша Князева

спасибо только сказал - даже шоколадки не принес жадина))

Am
Amon

Песдюк

Мариша Князева

вот🤭

Am
Amon

😁

С Э М😉

Мне чужого не надо. Нашел, позвонил по номерам в вызовах и отдал

Am
Amon

Не факт что поможет

С Э М😉

Отдавал, помогало

Am
Amon

А люди звонили им хамили

С Э М😉

Всякое в жизни случается

Am
Amon

Отож

Кот. Я Тут

Не трогал бы его вобше а сказал бы что там чей-то телефон лежит

Am
Amon

Кому сказал

Кот. Я Тут

Продавцу

Am
Amon

М

Анжелика НН ***

Зачем мне чужой телефон? Одна морока. Тоже отдала бы продавцу

Am
Amon

Гут

Хатуль Мадан

Нашел 50 рублей и отдал продавцу на кассу. Назвала дибилом)))))

Am
Amon

Хм

Андрей Акбаров

Позвонил маме, папе хозяина телефона, чтобы забрали у меня.

Am
Amon

М

Ол
Олег

а зачем мне чужой телефон .. его даже продать проблематично

Лера

Скорее всего также...хотя. можно было поискать владельца

Am
Amon

Не хотелось этим заморачиваться наверно

Лера

Чаще всего так и бывает... Не хотелось называется🤣

Am
Amon

🤷‍♂️

Рина

Я находила деньги и карты в автобусе, отдала кондуктора

Рина

Только вопрос , она нашла того кто это потерял

Am
Amon

🤷‍♂️

Рина

Вот

Am
Amon

Вот

Рина

Вот

Татьяна Стручкова

Подождала бы когда он позвонит и выяснила чей телефон.

Am
Amon

И сколько там часов нужно было стоять?

Татьяна Стручкова

Зачем, позвонит потом договорится встретиться и передать. Я не очень доверяю продавцам.

Am
Amon

Ага, чтоб камера зафиксировала что я с ним ушел. А потом доказывай что я не сп@здил. Точно

Татьяна Стручкова

А ну если камера можно и продавцу отдать.

Am
Amon

Щас везде камеры

Татьяна Стручкова

Не обращала внимания.

An
Anyuta

Также, ну либо если без блокировки позвонила с него

Am
Amon

Уже был случай. Звонили и нарвались на грубость

Am
Amon

Уж да

An
Anyuta

Называется не делай людям добра ...

Am
Amon

Угу

Насима Костикова

Да, я тоже находила, не один раз, писала объявление.

Am
Amon

И🙄

Да Я

Я в метро находила два раза, оставляла полицейским

На
Наталия

Ого

Ник Ци

Даже не прикоснулся бы к чужому телефону. Чревато

Am
Amon

Ок