Alexey,D

Натуся,приветик,дорогая!!!Живешь весной или о лете ласковом мечтая.вся в мыслях пляжу предалась?....

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Лешинька ..привет....пока живу еще весной...но мечтаю конечно же о лете.. 🙂 ☕

Alexey,D

Не,нормально...домашнее меню за годы уж поднадоело...что,нет?!

НЕ
Наталия Ена

))) ну ты и сказал...так вноси коррективы в домашнее меню...нет конечно!!!!все в твоих руках ..я не думаю что в ваших отношениях ты дошел до самого дна...)))

НЕ
Наталия Ена

ха...не понравилось? или ответить нечего????

Alexey,D

Да....хотел бы посетить я Ваш ресторан!...

НЕ
Наталия Ена

)) так в чем дело?? что мешает??...слова проще сказать чем поступок совершить...!!!!!))))