Шепот

Частенько мужчина, сам лепит из женщины чудовище! А потом удивляется- куда это делась его любимая кошечка? Вот, что дрессировал, то и получил!))))))

Ответы
Владимир Кириллов

Наоборот тоже бывает. Вытирает женщина ноги о мужчину, а потом удивляется, почему вместо него получился коврик перед дверью? Что хотела - то и получила.

Владимир Кириллов

Разумеется. Кто-то просиживает штаны в офисе, кто-то разгружает вагоны. Нет, я не грузчик.

Шепот

А кто?)) Офисный планктон?))

Владимир Кириллов

Нет, конечно. Я церковный певчий. Пономарь, если так понятнее)

Шепот

Ну понятно))

Владимир Кириллов

Вы попробуйте разобраться в шести книгах сразу, причём все они на церковнославянском, а внятных указаний у вас нет...

Владимир Шибнев

Ни хрена подобного. Характер формируется до 5 лет. Так что,"кошечка" маскируется до поры, а потом , после замужества, всё вылезает наружу.

Константин Саратовцев

"Вы не ищите оправданья
Своей вины в устах молвы.
Такими сделали нас вы —
Любите ж ваших рук созиданье." И это проходили, и очень давно.

Анатолий

Тут - палка о двух концах, что называется! Не зря народная мудрость гласит: "Какой сам шёл, такую и встретил!"

Семён

Проанализировал и понял, в большинстве случаев вы правы, но как и во всем , бывают исключения ...

Александр Кочубеев

"Слепить" из женщины чудовище невозможно. Просто, в ней проявляется то, что было изначально.

Шепот

не зудите-мы и одни не хуёво живем

Александр Кочубеев

Флаг вам в руки и трамвай навстречу!

Шепот

и вам барабан на шею и палки в уши

Антонина Сергеева

Женщина всё-равно будет летать. А на метле, или на крыльях- зависит от мужчины!

Александр Кочубеев

От неё самой всё и зависит. Если с детства привыкла летать на метле, дари, не дари ей крылья, один чёрт на метле летать будет. Проверено!

Киберпсихоз

Все ,изначально, являются чудовищами.просто кто-то дает волю,чтобы проявить свою сущность

Peregrino Eslavo

Нет времени ... на подобные скульптуры у мужчин. Это просто скрытая генетика пираньи ))))

Александр Жданов

Глупости. Что было, то и вскрылось. Просто вскрытие может быть быстрым или медленным.

Татьяна** Нестерова

Однозначно. Страшнее, когда не надрессировал, а вытоптал всё светлое в чужой душе.

Шепот

Это да

*****

Наверно так)) хотя, согласитесь есть дикие кошки, которые не поддаются дрессуре?))

Шепот

есть и такие)таких и называют стервами😉

*****

Туше))

Виктор Филонов

и женщины лепят некоторые из мужиков ели почувствовали перед ним превосходство

Валерий Герасимов

А как он лепит чудовище??.. Какими своими действиями или словами??? Например..

Шепот

и словами и отношением и поступками

Валерий Герасимов

Конкретнее!!!

Сергей Ерохин

просто мужчина проявляет кем она на самом деле всегда и являлась 😉

Николаус

Курсы дрессировщиков,где пройти? У Куклачёва? И на платной основе.

Пр
Продолжай

дануна….он просто был не в силах сдержать то что вырвалось😈

Fy
Fyntolog

Далеко не всегда, бывает с трепетом относишься а человек гнилой

Fy
Fyntolog

Любовь слепа

Шепот

Да всё это пустые отговорки

Fy
Fyntolog

Я другого мнения, удачи

Шепот

и вам не болеть

Fy
Fyntolog

Благодарю

Th
Theodore

Оправдание никчемным женщинам - вечно у них мужчины виноваты!

Шепот

Главное, что все мужчины кчемные! Респект и уважуха! Дай пожму твою мозолистую руку!!

Th
Theodore

Бабушка, все путевые мужики давно женаты. Ясно!

Шепот

Ясно, дедушка! Беги скорее доски стругай!

Леди Мила

поведение женщины всегда зеркально отношению к ней мужчины.

Nikola Mahkov

-чаще женщина кастрирует мужика и удивляется??-где мужчина!--