Не Может Быть

?"Ворчу, что никто не пишет, но и сама никому не пишу, ибо не хочу показаться навязчивой, хотя понимаю, если сама не напишу никто и не напишет..."

Ответы
Зауреш

Если напишите один раз,ничего страшного, напишите,Вы ничего не потеряете,максимум не ответят

Не Может Быть

Вы правы конечно...

Иван Страшко

Сама не напишешь никто не напишет) Сам такой же)

Не Может Быть

Знаете, бывает и пишут. Сотовый оператор, например. Мол, баланс близится к нулю... Заботится как-никак.)

Иван Страшко

Смешно. Лучше бы и он не писал

Радость

Вот так сидим и ждем....А жизнь пролетает мимо...

Не Может Быть

Угу. На крылышках безразличия...

Роман

На Вас свет клином не сходится)

Роман

На облачке)) бох

Не Может Быть

Вот как... Ну что ж... молодец, облачко-бох... Постарался на славу.)

Роман

Мне больше близка теория-предположение, что мы это часть эксперимента, но в глобальных масштабах или наоборот в маленьких масштабах. Кому-то, назовём их люди-геконообразы, стали задумываться, а как началась жизнь на земле. И они взяли коробку из-под геконообразной пиццы и создали там мини-копию участка вселенной в масштабе 1:1000000000000000000(устал печать ноль)... Вот изучают нас. Или же мы курсовой проект студента-геконообраза и он нас скоро будет защищать.
Вообще, я люблю на такие темы говорить, а её пеку вафельки, но не часто. 😋

Не Может Быть

Что-то типа, Вселенная - это компьютерная симуляция... Интересно... Печёте вафельки, говорите? Надо же... Не каждый смертный обладает таким даром.) А позвольте спросить, какие? Венские, бельгийские или может английские?)

Роман

Нет, не компьютерная. Биохимикогеконообразная. ☝️
Мука, сахар, молоко, пр. и в вафельницу... Хм... Бельгийские, наверное.

Максим Маклаков

пхаха.да было бы кому писать

Не Может Быть

Сотовому оператору...

Максим Маклаков

да не, они скучные. поддержка вк и то креативнее

Не Может Быть

Неужто не отвечают банальными "сухими" фразами?

Максим Маклаков

поддержка? нее, бывает такое, что меня напоминают ахах

Огнелюбивый Панд

Я тебе пишу, не надо не надо!

Не Может Быть

Претензии не к нам, к вышестоящим... шишкам. И подпись не забудьте. И копию копии рисунка своего паспорта. И пожалуйста - в стиле кубизм.

Огнелюбивый Панд

А гиперреализм не пойдёт?

Не Может Быть

Гиперреализм? Хм... Вполне пойдёт. Всё-равно это руководство в искусстве не разбирается...

Огнелюбивый Панд

А что ж вы мне тогда голову морочите!

Не Может Быть

Мы не специально. Оно само как-то...

Июнька

вот-вот.. так они и вымерли))

Евгения Ткаченко

кому надо тот напишет

Не Может Быть

Иногда даже кому не надо...

Евгения Ткаченко

ну иногда и такое бывает..

Не Может Быть

Хотя... есть же версия, что все встречающиеся нам люди в жизни преподносят какой-то урок... Или мы им...

Евгения Ткаченко

есть такая версия

Pawel

ты дурканутая походу

Не Может Быть

Ну и что... Благо законом не запрещено...

Pawel

это не ответ

Не Может Быть

А прям обязательно нужно ответить?

Pawel

попровляйся

Не Может Быть

Благодарю.

Pawel

не за что

Ленуська

Знакомое чувство

Не Может Быть

И чего делать-то? Идти против правила?)

Ленуська

Делайте так как подсказывает интуиция, если вам комфортно без тнх людей которые раньше писали значит здорово, а если нет то конечно прицдеться снова все делать первой. Но я в принципе думаю что все должно идти своим чередом если кто то ушел из вашей жизни значит они не нужны были в ней 🙂 прийлуи новые люди и может даже лучше чем те что были

Не Может Быть

Соглашусь. Слушать свою интуицию и время от времени "плыть по течению"...)

Ленуська

Да, иногда это очень полезно

Не Может Быть

Спасибо Вам за ответ.)

Ленуська

Всегда пожалуйста

Ан
Анонимайзер

У меня тоже так...

Не Может Быть

И что ж делать? Всё-же молчать... или нет... Что выгоднее, как думаете?

Ан
Анонимайзер

Я сам не знаю, что делать. Я лично привык просто никому первым не писать...

Не Может Быть

Выходит... Вам всегда другие первыми пишут? Или Вы иногда идёте против этого своего правила?

Ан
Анонимайзер

Мне никто первый не пишет и не писал...

Не Может Быть

Вот как... Сочувствую...

Ан
Анонимайзер

А зачем? Сочувствие ничего не изменит...

Владимир

Аааа уроборос...

Не Может Быть

Вот-вот. Рекурсивный уроборос...

Namenlos

Замкнутый круг

Namenlos

Стараюсь - пишу чаще, чем мне пишут)
Правда не всегда это работает, ибо есть люди, которым не нужно общение - сами игнорируют. Как правило это длится до тех пор, пока им не потребуется наша помощь .....

Не Может Быть

И вот здесь, наверное, выгодней уже их проигнорировать... Так как в случае помощи, они потом "с шеи не слезут"...

Namenlos

Согласен. И сам с такой ситуацией не единожды сталкивался.
Признаться, и за собой замечал раньше такое... Стыдно стало. Поэтому как - никак поддерживаю связи с людьми, чтобы самому не теряться, да и чтобы меня не забывали)

Не Может Быть

Признать свои ошибки и исправить - не каждый, наверное, сможет...) И да, действительно, получается взаимо удобный способ - как-бы навязывания нет, но в то же время общение есть...)

Namenlos

☺️

Cristina Mirosh

очень странно

Не Может Быть

Ну... странность - не порок...

Cristina Mirosh

согластна но занимаясь ерундои можно упустить самое главное

Гр
Григорий

То же самое

Не Может Быть

А потом успокаиваешь себя тем, что молчание - золото...

Гр
Григорий

не, так уже не делаю

Саша Иванов

Жи пиши

Не Может Быть

Прям как у фотонов, отвечающих за электромагнитные силы.

Саша Иванов

есть веские основания считать, что они ведут свое происхождение от иной группы простейших, нежели прочие метазоа.

Не Может Быть

Не может быть. Они ведь представители разновидностей глюонов, непосредственно связанных с образованием сверхновых.

Саша Иванов

Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет (как нет).
А мы научные работники (да).
А что мы делаем - секрет

Не Может Быть

Источник мудрости и веры В себе скрывает каждый ёж! Его глаза - вселенной двери, Поймёшь ежа - себя поймёшь!

Гарсон №2

Привет!

Не Может Быть

Доброго времени суток!

Гарсон №2

дальше говорите

Не Может Быть

Эм... как у Вас с погодой дела?

Аслан, Красавчик

Привет

Не Может Быть

Здрасьте.

Аслан, Красавчик

Вот и написал

Не Может Быть

Точно... даже не заметила...