Поничка

Почему человеку не разрешает общество говорить так, как он хочет? В растяяяжечку¿ или шепелявя, коверкая, и пр. Мы общаемся между собой, выделяя при разговоре эмоции. Поэтому коверкаем, правим по-своему слова. Кто нам в общении экзаменатор?

Ответы
Виктор

Экзаменор -ВЫ, ответственность за то что у ас есть ЛЮБОЙ ценой выдержать мировое противостояние!!! Иначе нас сотрут с лица Земли, как уже сделали с южными бывшими освобождеными радостями!

Виктор

Мое подсознание. Не уверен, что оно еще дышит, но проверить лишний раз стоит. на нем и попрактикуетесь в современности!

Поничка

Не. На такой глубокий взаимоконтакт я не могу согласиться

Виктор

...пусть покоится...

Поничка

Кто

Виктор

ВАМ решать, мое дело - святое теперь, держаться в стороне)))))

Алексей Конычев

Если человек не хочет Вас Слышать - он найдет к чему придраться. Таких сразу в аут.

Василий Трачук

В КРОВАТИ МОЖНО НА БЛ..СКОМ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.А В СОЦИУМЕ ЭТО БУДЕТ ВАВИЛОН.

Поничка

Ухухух.. Какие мы

Василий Трачук

ВЫ ПУРИТАНСКИ ГЛАЗКИ НЕ ОТВОДИТЕ.ИБО ЭТО ТЕРРИТОРИЯ. КУДА НЕТ ВХОДА НИКОМУ КРОМЕ ДВОИХ.

Поничка

Так я туда не захожу

Василий Трачук

ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ

Игорь Cелин

чиго написано нипанятно.....

Игорь Cелин

и ни смишно вовсе... скупа мужска слиза покотилась по нибритой щике.... рыдаю....

Поничка

А почему

Игорь Cелин

патамушта

Поничка

Ну рыдайте , раз даже слеза и та скупа.

Игорь Cелин

ВСЕ СЛЁЗКИ выплакал. Ну еще и с конём разговариваю... ВО ДОПИЛСЯ ВЧЕРА !!!

Виктор Кушнир

У костра да в обществе нет

Виктор Кушнир

Членораздельно соблюдая знаки препинания и интонацию

Поничка

Ааааа. Неее. Это скучно

Виктор Кушнир

Ааааа нееее это не диалог,а не умение выражать свои мысли

Поничка

Вам быстро хочется поставить. В ответах этих точку жирно. Позвольте мне вас тут оставить. И не расписывать все длинно? ... (Знаки препинания поставлены?)

Виктор Кушнир

Как угодно

Петр

Эллочка Щукина...

Поничка

Да хоть элоочка хоть нет.

Сергей

мы сами

Поничка

Позиция понятна вроде. Нам нравится - мы общаемся дальше. Нет,- пусть учат сами себя ,- " поучайте лучше ваших паучат"