Ел
Елена

Почему инертные мужчины инертны, что нужно им, чтобы стать "живчиками"?

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что обманываете , и принуждаете. Получается инертны - потому что вы толкаете , принуждаете - прикладываете силу , на преодоление силы инерции. А чтобы " живчик" - надо воодушевлять - чтоб не передавать энергию , статичному телу , а синхронизировать , чтоб не тупо тело двигать. Ну можно на крайняк стимулировать....на время...ну лучше воодушевить.

Три3Ло Zloe

Даввй давай...ехидство как раз уместно , примитивные придирки к опечаткам , конечно могут немного позабавить своей шепелявостью..., но смешно не долго. Потом пипец долго не смешно.

Ел
Елена

угу. в жизни стрессы не избежны, по мне лучше бороться в проблемами правды, чем расхлебывать и жить в придуманном мире...

Три3Ло Zloe

А я не особо понимаю , где придуманно мной , а где бред какой-то чужой ...

Ел
Елена

проще сказать быть самой собой

Три3Ло Zloe

Или самим 😁

Юр
Юрий

Энергия им нужна. Но энергию для жизни не получишь по заказу, она накапливается долго и мучительно. А тратится легко, например, на секс и работу, особенно если перерабатываешь, дабы больше заработать.

Ел
Елена

получается замкнутый круг, значит нужны помошники?

Юр
Юрий

И где их взять?

Ел
Елена

так и спроси ты хочешь, стать мои или моей помошником или помошнецей..

Юр
Юрий

Стыть тваем памешнеком? Кады нады?

Ел
Елена

мне не надо)

Алекс Венцель

Поведение и поступки человека напрямую связаны с его психотипом и темпераментом. Другим он никогда стать не сможет, но может при желании на время притвориться...

Ел
Елена

да, спасибо

Роберт

Мужское и женское ... Хоть слово " живчик" и взято в кавычки, но всё равно на подсознательном уровне напоминает нам о приманке, насаженной на крючек . )

Ел
Елена

рыбак рыбака видит из далека)))).... часто ездееете?

Роберт

Неет. Не любитель. Да и в детстве не очень та любил - рыба мелкая. Вот на спиннинг - это да, это я понимаю! Но ни разу не пробовал.

Ел
Елена

)) надо попробовать.

Роберт

Это столько времени надо !!!

Ел
Елена

ого, сколько)

Роберт

Целый день! Родственники занимаются, зовут, да некогда , да и рыбу - мелочь ловят.

Ел
Елена

👍

Сергей Назаров

Мужчина не инертен. Он просто не делает лишних телодвижений. "Живчиками" нас делают, любящие нас женщины.

Ел
Елена

а что он ждет?

Юрий Ласковец

када моргнёшь

Ел
Елена

мограю

Юрий Ласковец

ему надо моргать

Ел
Елена

))

Дневной Заяц

Им делать не надо ничего.А вот дамам,которых они не устраивают,надо с них переключиться на более живых.

Ел
Елена

не понятно

Дневной Заяц

Существование народа и будущее для детей белой расы

Ел
Елена

понятно

Дневной Заяц

Вы знаете,что на планете земля осталось всего 9% белого населения?

Ел
Елена

не смотрела статистку

Ко
Кончита

Так воспитан в детстве Уже позднява Должен сам. Это осознать и стремиться Извне толкать не получиться

Ел
Елена

👍

Сергей Никифоров

Женщина, которую они возжелали бы - прилив тестостерона побуждает к подвигам, заставляет шевелиться.

Ел
Елена

опять женщина виновата)

Сергей Никифоров

Пне обвиняю. Просто, чтобы костёр загорелся, спичка нужна.

Ел
Елена

мой спички на месте

Кот Кот

Гоадация мужчин от самых ярких до самых тихих
Как вы думаете где имено осядут самые тихие..

Ел
Елена

в интернете)

Кот Кот

Яркие гуляют на свободе или бизнесе или делах. Тут сидят самые либо тихие либо уставшие. Так что их расшивелить дело нереальное..

Ел
Елена

в интернете расшевелить уставшего это задача для талантливых)

Сергей Ерохин

это невозможно..женщина всё равно не сможет себя сдержать и не бежать "впереди паравоза"..

Ел
Елена

а зачем сдерживать?

Сергей Ерохин

вопрос не в том что "зачем" вопрос в том ,что они по сути этого неумеют..да и не надо в принципе..надо принять что цикл изменился инь и ян..сместились с былых позиций..

Ел
Елена

так если бы знали зачем, то бы был выбор сдердиваться или нет))

L.
L...

Полстраны - жиртресты. Им сложно быть живчиками, такие люди обычно тяжелы на подъем

Павел Сeмин

Виртуально раз попал и нафиг что то и не хочу больше 🤣на 1500 на такси и я приеду и не кого

Ел
Елена

раз называешь их друзьями, значит так и есть...учись у них...

Павел Сeмин

Не стоит они гуляли всё хорошо а я вот дома был ходить не мог

Ел
Елена

и что теперь

Павел Сeмин

Не знаю

Саша Аут

Не совсем понятно что именно имеется в виду под словами инертные и живчики.

Ел
Елена

а как понимаете так и пишите, это и ценно

Саша Аут

Потому что это наследственное. Насыпать перца в глаза, правда за это можно получить ответку.

Ел
Елена

правду можно по разному сказать

Саша Аут

Я знаю.

Ел
Елена

думать, затратно?

Саша Аут

Вам виднее

Кирилл Рей

Загугните химические свойства гелия, может там какая подсказка есть

Ел
Елена

))) не то качество глотателей гелия

Кирилл Рей

химические это немного другая история

Ел
Елена

а ты очем?

Кирилл Рей

самый инертный одноатомный элемент, собствено как и все элементы 8 группы главной подгруппы таблицы Менделеева

Ел
Елена

и , что , о каком свойсте его ты вкщаешь?

Кирилл Рей

Инертности, а инертен он по причине что его внешняя оболочка полностью заполнена

Ира Бутенко

Люди не меняются!! думать о том, что можно переделать-путь в никуда!

Ел
Елена

да, и переделывать тоже

Ира Бутенко

именно

Кы
Кысь

Потому что им так комфортно. И им не нужно становиться живчиками.

Ел
Елена

да, верно...

Владимир Ракивненко

Красивая ава... Не знаю, Елена - если Ваша ава - заставили бы... ))

Ел
Елена

точно

Ел
Елена

🤝👏

Николай Климов

в народе говорят . сука не захочет - кобель не вскочит ! 😂🤪😂

Ел
Елена

животный мир ВВС

Мистер Фускофф

Другая жизнь, другое тело, другой материальный фундамент

Ел
Елена

)) не утишительно)

Мистер Фускофф

Увы, такова жизнь. Если сразу не пошло, то оно вот так волнами будет. А там уж как хочешь.. либо верь в чудо, либо сразу на свалку. Если что я не агитирую 😏

Ел
Елена

)) свалка это место знакомства?

Мистер Фускофф

Угу, с миром иным

Ел
Елена

))

Ша
Шантарам

Мы тоже ищем то чудодейственное средство.... жизни нет....

Ел
Елена

))..что так не оптимистично

Ша
Шантарам

Ну я нахожу средства для ресурса

Doctor Faust

Приготовь бутер, оближи соски и не мешай смотреть бокс!

Ел
Елена

пива скажи еще))

Doctor Faust

Обязон

Ел
Елена

чтобы проще хрюкалось))

Doctor Faust

Я не спаиваю глупеньких девушек

Ел
Елена

спасибо)

Doctor Faust

Цени, дядю!