Елена Куринная

Кто хочет пройти тест по здоровью?

Ответы
Johann Weinberg

У вас все тесты одинаковы...не пей,не кури,не еш после шести,побольше шевелись и здоровеньким помрёш.

Елена Куринная

Это тесты по подбору натуральных препаратов , посмотрите www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Продукты очень результативные. Имеют международный стандарт качества GMP клинические испытания, его используют 9 олимпийских сборных России, стилисты, врачи, косметологи. Продукт высшего качества.

Талгат Mv

У меня и так каждый день жена с тёщей кровь на анализы пьют!

Елена Куринная

Я вам предлагаю восстановить свое здоровье. Если есть желание серьезное, зайдите на сайт.

Елена Куринная

На сайте www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 там есть в разделе Продукция тесты по здоровью и др. посмотрите

Елена Куринная

Продукты очень результативные. Имеют международный стандарт качества GMP клинические испытания, его используют 9 олимпийских сборных России, стилисты, врачи, косметологи. Продукт высшего качества.

Сергей Казанник

пробегите вооон до того дерева,и обратно?

Елена Куринная

Я серьезно.Это тесты по подбору натуральных препаратов , посмотрите www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Продукты очень результативные. Имеют международный стандарт качества GMP клинические испытания, его используют 9 олимпийских сборных России, стилисты, врачи, косметологи. Продукт высшего качества.

Анатолий Ананьев

Могу помочь.По методике ВОЗ

Инга Инга

Тест? Наверное не поможет 🙂

Елена Куринная

Чтоб подобрать себе именно те продукты по здоровью, которые на данный момент времени вам определит тест.Это удобно, заменяет посещение 10 врачей.Вопросы составлял научный отдел компании Глорион- разработчик и производитель продуктов для здоровья и красоты.Компания вошла в энциклопедию лучших производителей России

Наталия

БОЛЕЗНИ ОТ ГОЛОВЫ. ЛЕЧИТЕ СЕБЯ САМИ

Елена Куринная

Но витамины и минералы ты головой себе не добавишь

Антон Бикелис

Вы проводите онлайн?))))))))

Елена Куринная

Вопросы можно по скайпу elkur66

Co
Comatose

я знаю свой диагноз

Елена Куринная

понятно. А есть результат от назначения?

Елена Куринная

Если не секрет, напишите, может я вам могу помочь. Я работаю на диагностике и есть опыт и результаты !

Angel Cat

это как по

Елена Куринная

Сергей Иванов

Это - как?

Елена Куринная

На сайте www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 там есть в разделе Продукция тесты по здоровью и др. посмотрите ,

Елена Куринная

Сергей Иванов

Олимпийских? То-то результаты.

Елена Куринная

Во время Олимпиады в Лондоне круглосуточно работал российский медико- восстановительный центр Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России. Наша программа была принята специалистами на вооружение. В составе бригады врачей этого центра принимала непосредственное участие Ирина Ивановна Дулепова - главный врач федерации спортивной борьбы России, обладатель номинации «Лучший спортивный врач России 2010 года». Вот что она рассказала по возвращению в составе российской делегации из Лондона: «Дни Олимпиады - очень напряженные и не только для спортсменов. Врачи восстановительного центра работали круглосуточно. Но с такой олимпийской нагрузкой нам реально помогла справиться «Формула-А», которую я рекомендовала всем специалистам нашего медицинского центра. Мы принимали ее по 2 капсулы в сутки. Кроме того, в соответствии с принятой «Стресс-протекторной программой», разработанной специалистами ВНИИФК во главе с профессором Португаловым С.Н., наряду с другими средствами БАД «Формула-А» получил каждый спортсмен олимпийской сборной России! А их было 435 из 59 регионов страны! Результат россиян на лондонской Олимпиаде превзошел показатели игр 2008 года в Пекине. Всего наши спортсмены завоевали 82 медали (в Пекине 73).

Сергей Иванов

В наверное про Китай?У них медали.

Елена Куринная

Я не хочу спорить по этому поводу. Я знаю что есть результаты от употребления наших продуктов и это доказано. Посмотрите другие, вснго 8 линий продуктов, просто рекомендую. Посмотрите составы, отзывы и поймете

Александр Кувшинов

Грустные

Елена Куринная

а чего должно быть смешно?

Сергей Доронин

всмысле?

Елена Куринная

www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Зайдите в раздел Виьтрина и внизу есть тесты, посмотрите, может пригодится. Тест запатентован и составлден научным отделом, специалистами по здоровью и красоте

Валерий Кляритский

это как

Елена Куринная

вы заменяете поход к 10 врачам узкой специализации

Kim Sergei

зачем?

Елена Куринная

я не справшиваю зачем, кто хочет знает зачем, кто не хочет , просто не будет. Ответив на вопросы , составленные научным отделом компании производителем продуктов для здоровья и красоты, вы смодете подобрать себе именно те продукты, которые на данный момент времени нужны для вас.

Елена Куринная

на сайте есть вся информация обо всем