Подснежник

Почему некоторые мужчины,идя на встречу ради секса удивляются отказу,на что они рассчитывают,что порядочная девушка должна броситься в постель к незнакомому человеку?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, они порнофильмов насмотрелись, и думают, что от его только вида, все возбудятся, а когда он ещё скажет какую-нибудь гадость из того же фильма вобще все голову потеряют

Подснежник

нужен только секс..как это так..почему я не пойду себе снимать даже за деньги никого если он мне к примеру нужен..

Подснежник

ведь человек должен нравиться

Костя Кузнецов

Есть нормальные пацаны, просто они не так раскованны, ищут подход и т.п. нужно в другой раз не ошибиться, подумай как можно было избежать такого, где за ранее аккуратнее быть, чтобы убедиться кто с тобой

Подснежник

ерунда какая то годы идут и все такие неподходящие встречаются.

Костя Кузнецов

Встретится человек, не отчаивайся

Андрей Клочко

Именно так... и они надеются на встречу с непорядочной (раскрепощенной) девушкой)

Armen Avanesov

Думаю они слишком высокого мнения о себе и слишком низкого о своих визави😀

Всегда Котов!

вы удивитесь сколько женщин на СЗ сами предлагают секс без обязательств...

Подснежник

да,я слышала,но мне это непонять

Всегда Котов!

мне тоже. но многие именно на этом строят идеологию свиданий.

Подснежник

бешенство пизды наверное..как так можно непонятно с кем....

Всегда Котов!

мне тоже непонятно.. в бытность на СЗ приходилось отбиваться...

Алексей.

Ну правильно, нужно же с начала познакомиться, а не сразу в постель..))))

Подснежник

ну кто то считает час знакомства уже-пора

Алексей.

Да нет, час мало.. Хотя бы 1,5.))))

Константин

Ну может не ради секса идут,а лишь предполагают возможность секса..

Малик

Дураков много. Так что сразу на встречу не стоит идти.

Николай Бочкарёв

Почему к незнакомому? Знакомятся же сначала. ))

Тимур )

да, доступных много стало. Теперь не отличить

Дмитрий

Есть приличные девушки, которые этого хотят

Di
Dimidrolishe

🤷‍♂️ вдруг она не столько порядочная ))))

Старый Волчара

ну так редкий случай, потому и удивляются)

Re
Remodel_Pro_Expert

сразу не должна.......сначала по пивку😄🍻

Man Against War

Ну да...именно на это они и рассчитывают.

Геннадий

Наверное на это и расчёт🤣 Глупенькие.

Владимир С

Так предупреждайте их об этом заранее?

Кирилл Морозов

Зачем же броситься. Просто улечься.

Игорь Морозов

Для секса к порядочным не ходят !👌

Виталий...

Ну да, нужно только к знакомому..!?)

Лоуренс Аравийский

А разве не знакомятся сразу?