??? ??????

Говорят вилами на воде писано.А кто то уже значит пробовал? и че? как оно?

Ответы
Накил Тейнор

Это древний славяно-арийский обряд который проводили жрецы. Они считали, что вода принимает на себя любую смысл, любую информацию. И у них были руны, каждая руна несла в себе смысл определенный. И они вилами писали эти руны по воде, чтобы так сказать, зарядить воду магическими символами.

??? ??????

как интересно

Дмитрий Брунёв

Плохо. Мало того, что почерк плохой, так еще и не видно нифига.

??? ??????

однако

Дмитрий Брунёв

)))))) жизнь такая

??? ??????

видимо да

Дмитрий Брунёв

Правду говорю ))))

??? ??????

я верю конечно

Владимир Чернышев

говорят, в Москве кур доят .....Вот и верь после этого людям...

Александр Александров

Никак! Ничего определённого так и не получилось...

Там Где Лето

??? ??????, все и так предсказуемо!!! !!!!!!

Владимир Жигальцов

Спросите у того,кто пИсал!)))))))))

Евгения Резник

а ты пальцем пишешь? странно...

Алла Мурзакова

а ещё и воду в решете носили)))

Ирина Алфёрова

фигня,не чего не получается)))

Стас С.

ну попробуи напиши раскажеш

Елена Ш-К

то есть - ничего неизвестно