Я Юлия

Мир изменился: теперь бабы - козлы, мужики - истерички? 🤪

Ответы · страница 5
Улугбек

Козы!!!☝️🤭👏

Василий

Не совсем так

Василий

Смотря какая работа у мужиков, я дома тоже убираюсь. И кушать готовлю и что из этого? Гламур можно позже

Я Юлия

Молодец

Василий

Всех под одну гребёнку не надо.

Я Юлия

Вот и не надо так делать..

Василий

Вы же так делаете

Чудик

да, так и есть

Олька

Есть такое😁

Сергей К.

Если муж козёл, значит у него жена коза

Михтар Каграманян

Вот же коза)))

Я Юлия

Ну и истеричка..)

На
Ната

Не поспоришь

Ан
Анти3Ая

Есть такое😏

Ви
Виталий

Какой ужас!!!

Ек
Екатерина

И так бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наконецто...

Я Юлия

Ой, неначенайте заводить свою пластинку, перечислите лучше свои недостатки, а то в своем глазу бревна невидно в чужом и крошечку найдете..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наши недостатки мы истерим Даа...Порой ... Когда наши нервы уже в ноль вымотаны и когда мы встречаем внеочередную. вумную женшину ...то нервы уже не выдердивают и да начинаеться реальная истерика !

Я Юлия

Вы бухаете-ДА, изменяете-ДА, истерите-ДА, ленивые-Да, курите-ДА, материтесь не глядя где и с кем да то есть показываете свое не уважение.. Так вот почему при таком отношении к женщине вы хотите к себе какое-то уважение? У козла жена не может быть зайкой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там женшины говорят ты сам такую выбрал ..
Ну я могк ответить темже .
Их 10 нормальных парней
Девушка выберет курчшего пьюшего брвнчашего на гетаре и будет его пьчного на себе доиой таскать ..а вот нормального кто ее любил всей душой! Она ему скажет ты не герой моего романа !

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А я говорю не подеретесь!)

Ар
Арсений

А Вы откуда?

Михаил

вам виднее.

Ст
Старый

🖼

Николай Смирнов

Как раньше.

Надежда Борисова

Не знала😁

Александр Романов

Мне бы счастье с привкусом ванили. Кофе с ароматом чайной розы. Взгляд тех глаз, которые пленили. Поцелуй, что высушит все слезы. Мне бы счастье цвета белых лилий. Неба, бирюзового как море. Мне б реальных а не сказочных идиллий. Звезд искристых в каждом твоем взоре. Мне бы счастья свежего как ветер. Звонче чем апрельские капели. Мне бы просто жить на этом свете, Чтоб года помедленней летели. Мне бы счастье чистоты хрустальной. Ключевой воды хотя б глоточек. Мне б покинуть это зазеркалье. И закрыть сердечко на замочек. Мне бы счастья океан безбрежный. Шум прибоя. Бабочек с десяток. Мне б объятий самых-самых нежных. Счастья от макушки и до пяток

Надежда Борисова

Саша .вы гений

Александр Романов

Знакомые созвездья за окном... Деревня спит в плену июньской ночи. Уснули жаворонки чутким сном, И полог травяной росой подмочен. Окошко распахнула широко И аромат жасмина я вдохнула, Сияет месяц юный высоко, Звезда упала в бездну, утонула... И слышен шорох ёжика в траве, Реки на перекатах гулкий рокот, Игривый шёпот ветерка в листве, Сверчков неугомонный стрёкот. Белеют хаты в мутной синеве, Собачий лай доносится порою. Красивых мыслей много в голове, Готовых мчаться беглою строкою. Лягушки важно квакают в пруду, Чудные тени вовсе не пугают. У ночи вдохновенье я краду, А звёздочки тихонько потухают... Уже пропели третьи петухи, Рассвет встречаю вместо сновидений. Погонят стадо скоро пастухи, Но нет усталости от полуночных бдений.

Александр Романов

А я на левой у тебя.. сижу .. ладошке.. И твои губки я хочу достать... Серьезно очень и не понарошку.. Хочу их нежно ...нежно целовать... Я ... маленький ...ну просто незаметный... Я утону в твоей большой любви... Услышать хочешь слов моих заветных... И мне в ответ. взаимно.. говори... А я под сердцем в сердце тихо маюсь... Судьбу свою нисколько не кляня .. Заметным быть я иногда пытаюсь... Чтобы узнать ,..что любишь ты меня.. С ладошки левой... перейду я к правой... Как будто я судьбу переменю..... Бываем часто ... правы и неправы... Но я тебя ...за все .. благодарю... И пусть совсем тебе я незаметный... И только на ладошке умещусь.. В ответ подаришь поцелуй ответный ... Я знаю ...тогда к жизни возвращусь...

Надежда Борисова

Саш привет.молодцом ты

Неголубой Огонёк

всё хорошо

С.н.

не замечал

Спицына Светлана

Наверное..

Александр Грызлов

Это точно

Алексей Волжский

Не всегда